В Мурманске, Кольском районе и Печенгском округе из-за метели школьники остались дома
Печенга 12.12.2024, 10:58
Сегодня в связи с погодными условиями в образовательных учреждениях Печенгского округа отменили занятия. Ученики переведены на дистанционное обучение.
Это коснулось ребят, которые посещают 9, 19 и 22 школы в Заполярном. Сегодня дома остались дети с первого по одиннадцатый класс. Также переведены на дистанционное обучение их сверстники из школ № 23 в Лиинахамари, № 5 Печенги, № 7 Корзуново. И сегодня из-за пурги занятия отменил в Детской музыкальной школе № 3, которая находится в поселке Спутник.
Как рассказали в мурманском оперштабе, школы закрылись из-за метели не только в Печенгском округе, но и в других муниципалитетах, например, в ряде образовательных учреждений Мурманска и отдалённых посёлков Кольского района.
Фото: администрация Печенгского округа
Читайте также
Пернатые «туристы» в Арктике: в Никеле 2 апреля учёный расскажет, как южные птицы обживают Север
Следы косуль: В заповеднике «Пасвик» состоялась первая экскурсия сезона
Всплыли даже паллеты: в подъездах Никеля и Снежногорска из-за оттепели открылись «филиалы бассейна»
Заполярный, Никель и Приречный вновь может связать прямой автобусный маршрут
Готовы привить платно: северяне пожаловались на нехватку вакцин от клещевого энцефалита в Печенгском округе
«Очень грустное зрелище»: в Заполярном вандалы превратили теплую остановку в «хоррор»
Увидеть Героя России и заглянуть в «космомузей»: в Заполярном 11 апреля пройдёт большой фестиваль «Дорога в космос»
Снегоступы, осанка и первая помощь: в Никеле семьи с детьми отправят на «ПереЗарядку»
В Заполярном вор вернул матери деньги за украденную раму от детской коляски и избежал наказания
«Вот бы сделать по-взрослому»: в Никеле мечтают о развитии горнолыжного склона
Париться разрешат к лету: в Заполярном обещают достроить городскую баню к лету