«Спасибо за поддержку»: Хозяйка сгоревшего спа-салона в Кандалакше возвращает клиентам деньги за бронь
Кандалакша 13.12.2024, 10:29
В Кандалакше владелица сгоревшего спа-салона Ольга Аникина поблагодарила северян за поддержку и объявила о возврате средств за бронирование услуг.
— Спасибо вам всем за поддержку, это очень ценно для нас, — цитирует ее слова паблик «Кандалакша | Blogg51».
Кандалакшанка пояснила, что возгорание случилось между сеансами, поэтому никто не пострадал. Она подчеркнула, что версия поджога исключена, а скорее всего, произошло короткое замыкание.
— Кому нужно вернуть оплату бронирования, пишите, пожалуйста, прикрепляя чек об оплате. Мы постараемся максимально быстро всё вернуть, — отметила Ольга Аникина.
Напомним, 10 декабря в результате пожара в спа-салоне на улице Беломорская, 44 строение из OSB плит, обшитое деревянными досками, обгорело по всей площади 84 кв. м. Произошло частичное обрушение крыши на площади 55 кв. м.
Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области
Читайте также
«Дети вынуждены скитаться»: бассейн для кандалакшских пловцов пообещали открыть до 25 сентября
Вместо грибов — гора хлама: под Кандалакшей дачники наткнулись на свалку в лесу
Бесплатный прокат и массовые заезды: Кандалакша станет одной из площадок Всероссийского фестиваля санок
В Зеленоборском 9 бездомных котят могут погибнуть с первыми морозами
В Кандалакше на скейт-площадке подростки устроили алко-вечеринку на глазах у малышей