«Спасибо за поддержку»: Хозяйка сгоревшего спа-салона в Кандалакше возвращает клиентам деньги за бронь
Кандалакша 13.12.2024, 10:29
В Кандалакше владелица сгоревшего спа-салона Ольга Аникина поблагодарила северян за поддержку и объявила о возврате средств за бронирование услуг.
— Спасибо вам всем за поддержку, это очень ценно для нас, — цитирует ее слова паблик «Кандалакша | Blogg51».
Кандалакшанка пояснила, что возгорание случилось между сеансами, поэтому никто не пострадал. Она подчеркнула, что версия поджога исключена, а скорее всего, произошло короткое замыкание.
— Кому нужно вернуть оплату бронирования, пишите, пожалуйста, прикрепляя чек об оплате. Мы постараемся максимально быстро всё вернуть, — отметила Ольга Аникина.
Напомним, 10 декабря в результате пожара в спа-салоне на улице Беломорская, 44 строение из OSB плит, обшитое деревянными досками, обгорело по всей площади 84 кв. м. Произошло частичное обрушение крыши на площади 55 кв. м.
Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области
Читайте также
«Каждые пять минут по мышке приносит!»: в Кандалакше дачу художника облюбовал мохноногий сыч
Краска с фасада облезла, крыльцо разрушается: северян тревожит состояние старинной церкви в Ковде
«Так дышит в мороз вода»: северянам объяснили причину тумана над Кандалакшским заливом
Лед на окнах и еле теплые батареи: жители Алакуртти массово жалуются на холод в квартирах
Прихожане Мурманской епархии ищут потомков сербского солдата, погибшего под Кандалакшей в Первую мировую войну
«Ребра торчат от голода»: в Пинозере погибают 40 бездомных собак — из них 5 ощенились
В Кандалакше пожар уничтожил гараж с квадроциклом и снегоходом
В Кандалакшском заливе редчайшие гости — стадо косаток стремилось в Белое море
В амбулаторию Нивского сотрудницу пришел убивать пьяный бывший муж — он арестован, идет следствие
В Кандалакше лисы после пойманных леммингов объедают кусты с ягодами
В Кандалакше на острове Ряжков большинство растений осенью цвели повторно