Сегодня в Мурманске начали продавать живые ели

Мурманск 15.12.2024, 10:00

Сегодня в Мурманске заработали елочные базары. Они будут работать вплоть до 31 декабря включительно. Точная цена за метр пока неизвестна, но в прошлом году сто сантиметров хвойного дерева стоило 1200 рублей.

Кстати, в последний день года можно купить живую ель подешевле. Елочные базары работают в Ленинском округе на Героев-североморцев, 17/1, Лобова, 1, Чумбарова-Лучинского и в Росляково на Заводской, 4–6.

В центральной части города — на Скальной, 10, Седова, 18, Полярных Зорях, дома 40, Кольском проспекте, 2. На юге Мурманска можно купить елку на Морской, 3, Кольском, 89, Крупской, 15. В Дровяном - на Прибрежной, 6, а на Абрам-Мысе - в районе переулка Охотничьего, 19.

Фото: Анастасия Слепчук


Читайте также

Мурманчанин ушел в декрет, чтобы не платить алименты, а сам работал в такси — хитрая схема не сработала

Юная мурманчанка перебегала дорогу на красный свет и попала под колеса — девочку госпитализировали в хирургию

«Ломают стволы»: в Заполярье снег при уборке улиц сгребают прямо на газоны

Торговый аппарат возраст не спрашивает: энергетики продают с нарушениями в гипермаркете Мурманска

Знаком качества Рособрнадзора отмечены 6 школ Кольского Заполярья

Пиени-Тшердекайсинъярвет: необычные названия озер Заполярья озвучили в Росреестре

В Мурманске управляющей парка отдыха, где пострадали две девочки, грозит 2 года колонии — дело в суде

Депутаты комиссии Горсовета обсудили прогнозируемые доходы и расходы Мурманска на 2026 год

«Пуля пробила стекло и разбила на осколки»: в Мурманске вандалы обстреливают здание «Семейного центра»

В Мурманске после коммунальной аварии машина вмерзла в лед — автоледи в отчаянии

«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников

Губернаторские елки стартуют в Мурманске 12 декабря — праздничный марафон завершится представлениями в театре кукол

Популярное