Сегодня в Мурманске начали продавать живые ели

Мурманск 15.12.2024, 10:00

Сегодня в Мурманске заработали елочные базары. Они будут работать вплоть до 31 декабря включительно. Точная цена за метр пока неизвестна, но в прошлом году сто сантиметров хвойного дерева стоило 1200 рублей.

Кстати, в последний день года можно купить живую ель подешевле. Елочные базары работают в Ленинском округе на Героев-североморцев, 17/1, Лобова, 1, Чумбарова-Лучинского и в Росляково на Заводской, 4–6.

В центральной части города — на Скальной, 10, Седова, 18, Полярных Зорях, дома 40, Кольском проспекте, 2. На юге Мурманска можно купить елку на Морской, 3, Кольском, 89, Крупской, 15. В Дровяном - на Прибрежной, 6, а на Абрам-Мысе - в районе переулка Охотничьего, 19.

Фото: Анастасия Слепчук


Читайте также

Лето на подходе: в Мурманске синоптики обещают до +20° в выходные 16 и 17 мая

Прививка за ноль рублей: где в Кольском Заполярье бесплатно защитить питомца от бешенства

Березу сломали, виновных нет: на улице Шмидта в Мурманске палисадник превратили в автостоянку

Жалобы на ЖКХ и соцподдержка: где и когда депутаты Горсовета примут мурманчан на этой неделе

Автохлам с «историей»: мурманчане просят проверить брошенную у газгольдера иномарку с надписью

«Повсюду осколки стекла и банки»: в Мурманске двор на Самойловой погряз в опасном мусоре

Третий год подряд на Мурмане: спасенный кит Станислав вернулся и показал хвост фотографу

«Свинарник по всей зеленой зоне»: мурманчане недовольны состоянием сквера на улице Зои Космодемьянской

Весенняя «война» с грызунами: в Мурманске проводят тотальную обработку домов, магазинов и соцобъектов

На «Уралах» из Мурманска в Магадан: команда из ЮАР снимает в России шоу о культуре и природе нашей страны

Крупа, тушёнка и масло: как мурманчане могут помочь продуктами для «добрых обедов»

В Арктике на острове Врангеля обед за белым медведем доедали волки и росомахи

Популярное