Сегодня в Мурманске начали продавать живые ели
Мурманск 15.12.2024, 10:00
Сегодня в Мурманске заработали елочные базары. Они будут работать вплоть до 31 декабря включительно. Точная цена за метр пока неизвестна, но в прошлом году сто сантиметров хвойного дерева стоило 1200 рублей.
Кстати, в последний день года можно купить живую ель подешевле. Елочные базары работают в Ленинском округе на Героев-североморцев, 17/1, Лобова, 1, Чумбарова-Лучинского и в Росляково на Заводской, 4–6.
В центральной части города — на Скальной, 10, Седова, 18, Полярных Зорях, дома 40, Кольском проспекте, 2. На юге Мурманска можно купить елку на Морской, 3, Кольском, 89, Крупской, 15. В Дровяном - на Прибрежной, 6, а на Абрам-Мысе - в районе переулка Охотничьего, 19.
Фото: Анастасия Слепчук
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Не увидел бы, не поверил»: в Мурманске на озере Окуневом рыбак ставил сети
Рок-сообщество Мурманска устроит масштабный концерт в память об основателе проекта «Джек скоро будет»
Арктические артефакты: мурманские музейщики представили Заполярье на международном фестивале в Москве
11 правонарушений охотников зафиксировали в Мурманской области
Самый северный Сабантуй состоится 31 мая в Мурманске
Наглые гиганты выживают местных птиц: в Мурманске мусорные баки массово захватывают морские чайки
Металлолом со Шпицбергена волонтёры «Чистой Арктики» привезут в Мурманск
Пельмени с олениной и уличные фуд-траки: в центре Мурманска устроят пир «Вкус Арктики» с 29 по 31 мая
От благоустройства дворов до стратегий развития: в Мурманске прошел масштабный муниципальный форум
Скрученный пробег и скрытое ДТП: мурманчанин купил убитый кроссовер, но суд отказался возвращать деньги
Запасы трески под угрозой: мурманские и норвежские учёные забили тревогу из-за аномального прогрева Баренцева моря
Топовые издательства, «Книжный переполох» и известные авторы: в Мурманске запускают новый масштабный фестиваль
Популярное
20.05, 12:06
Проехал 140 км под капотом: в Мончегорске нашел семью выживший в экстремальном путешествии котенок
21.05, 09:36
Испугался громкого звука: в Мурманске на Чумбарова-Лучинского ищут четырехмесячного щенка с поводком
19.05, 11:03
Три месяца в запертой квартире: в Кировске пристраивают двух собак после смерти хозяина
21.05, 11:32
«Влюбил с первых нот»: Владимир Журавлев из Мончегорска победил на «Детской Новой волне»
18.05, 13:39
«Ни бумаги, ни смыва»: в Мурманске командированный пришел в ужас от туалетов в гипермаркетах
19.05, 13:08
«Выкопали куст, посаженный покойным мужем»: в Оленегорске под окнами пенсионерки исчезли цветы
18.05, 13:11
«Минный коридор вместо тротуара»: кировчане возмущены обилием собачьих экскрементов в сквере
18.05, 19:13
«Их там просто тысячи!»: в Апатитах крысы прогрызли мусорные баки и третий год «кошмарят» жильцов пятиэтажки