Сегодня в Мурманске начали продавать живые ели

Мурманск 15.12.2024, 10:00

Сегодня в Мурманске заработали елочные базары. Они будут работать вплоть до 31 декабря включительно. Точная цена за метр пока неизвестна, но в прошлом году сто сантиметров хвойного дерева стоило 1200 рублей.

Кстати, в последний день года можно купить живую ель подешевле. Елочные базары работают в Ленинском округе на Героев-североморцев, 17/1, Лобова, 1, Чумбарова-Лучинского и в Росляково на Заводской, 4–6.

В центральной части города — на Скальной, 10, Седова, 18, Полярных Зорях, дома 40, Кольском проспекте, 2. На юге Мурманска можно купить елку на Морской, 3, Кольском, 89, Крупской, 15. В Дровяном - на Прибрежной, 6, а на Абрам-Мысе - в районе переулка Охотничьего, 19.

Фото: Анастасия Слепчук


Читайте также

Квизы и жизнь маршала Жукова: в Мурманске начали готовить к «Диктанту Победы»

Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века

От внуков до дедушек: 5 апреля в Мурманске семейные команды сразятся на фестивале ГТО

В Мурманске кошка Плюша стала моделью для антистресс-терапии

СНИЛС, полис и страхи перед родами: главные акушеры Мурманска соберут «портфель» для будущих мам 7 апреля

Пять кустов за одно дерево: мурманчане до 25 апреля решат, где в городе станет зеленее

Как издать книгу: в Мурманске 29 марта ждут известных московских писателей

38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля

Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»

Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей

В Мурманск приехали норвежские велоактивисты, чтобы обсудить дружбу в Арктике

В Мурманске выставили русские венцы, воссозданные по старинной технологии «сажения»

Популярное