Сегодня в Мурманске начали продавать живые ели
Мурманск 15.12.2024, 10:00
Сегодня в Мурманске заработали елочные базары. Они будут работать вплоть до 31 декабря включительно. Точная цена за метр пока неизвестна, но в прошлом году сто сантиметров хвойного дерева стоило 1200 рублей.
Кстати, в последний день года можно купить живую ель подешевле. Елочные базары работают в Ленинском округе на Героев-североморцев, 17/1, Лобова, 1, Чумбарова-Лучинского и в Росляково на Заводской, 4–6.
В центральной части города — на Скальной, 10, Седова, 18, Полярных Зорях, дома 40, Кольском проспекте, 2. На юге Мурманска можно купить елку на Морской, 3, Кольском, 89, Крупской, 15. В Дровяном - на Прибрежной, 6, а на Абрам-Мысе - в районе переулка Охотничьего, 19.
Фото: Анастасия Слепчук
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
От ливней к заморозкам: Мурманскую область ждут резкие погодные качели
В Мурманске вор в маске заклеил камеру жвачкой ради кражи куста сирени у соседей
В Мурманске жильцы многоэтажки устроили «прачечную» в подъезде
Переговоры с Поднебесной: в Мурманске прошла онлайн-встреча с коллегами из Харбина
Популярное
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске