Лента новостей

А.Макаревич не пришел на митинг по случаю присоединения Крыма

19.03, 16:12
А.Макаревич не пришел на митинг по случаю присоединения Крыма
Митинг под названием «Мы вместе» собрал в Мурманске более пяти тысяч участников. Накануне на мероприятие, посвященное воссоединению Крыма и России прибыло руководство региона, представители большинства муниципальных образований, сотрудники предприятий региона, а также молодежь и предствители ВУЗов.

Были не все

Почтили митинг своим вниманием и руководители политических партий. Исключением оказался только Александр Макаревич. Региональный руководитель отделения «Справедливой России» Мурманска проигнорировал митинг и не приехал на торжественное мероприятие.
Как заявляет неизвестный источник областной думе, недавно коллеги заметили, что Александр Макаревич находится в подавленном настроении. Лидер «эсэров» не стремится к общению, и находится в состоянии, похожем на депрессию, Соратники и коллеги в ответ также стараются не вступать с ним в разговор.

Почему?

Причиной такого настроения, скорее всего, является раскол, который произошел в «Справедливой России» и незадолго областную думу Мурманска и Госдуму РФ фактически стер партию с лица земли. Не увидеть Александра Макаревича на всеобщем ликовании после таких событий в принципе не удивительно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.