Семь пассажиров микроавтобуса пострадали в ДТП по дороге в Териберку

Кола 16.12.2024, 12:02

На дороге в Териберку в стоящий микроавтобус врезалась иномарка, пострадали сразу семь человек. Об аварии, произошедшей 13 декабря, стало известно сегодня.


— В районе 18 км автоподъезда к селу «Териберка», 35 — летний водитель автомобиля Renault Trafic допустил наезд на стоящее транспортное средство Mercedes-Benz Vito, которое находилось на правой полосе по ходу движения, — сообщили в ГИБДД по Мурманской области.

В результате ДТП семь пассажиров минивена получили телесные повреждения, с которыми обслужены амбулаторно в медицинском учреждении.

Фото: Гоасавтоинспекция МО 51

Читайте также

«Свозить двух детей к врачу — 600 рублей»: жители Туломы возмущены стоимостью поездки на маршрутке в Колу

На трассе под Минькино в жесткое ДТП попали три машины: ранены двое водителей

«В предзакатном солнце это выглядело потрясающе»: на побережье Териберки туристы восхитились блинчатым льдом

«Народу мало и все грустные», «Поймали на пожарить и покоптить»: северяне о рыбалке в Мурманской области

«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса

Инопланетянин, Глупыш, Китенок: карту с народными названиями пляжей Териберки решили издать волонтеры

На ремонт 7 км дороги Кола — Серебрянские ГЭС планируют потратить более 174 миллионов рублей

В мурмашинской «Русалочке» в 2026 году продолжат внутренние работы на этажах

«Вы совсем что ли озверели?»: в Мурмашах жильцов дома разбудил ночной фейерверк

«Находилась в разрушенном храме в плачевном состоянии»: старинную икону из Териберки доставили на реставрацию в Полярный

«Когда-то была аптека, а сейчас одно название»: жители Туломы вынуждены ездить за лекарствами в Колу

Более 8 га Нижнетуломского водохранилища предложили в аренду для разведения форели в садках — итоги торгов

Популярное