Семь пассажиров микроавтобуса пострадали в ДТП по дороге в Териберку
Кола 16.12.2024, 12:02
На дороге в Териберку в стоящий микроавтобус врезалась иномарка, пострадали сразу семь человек. Об аварии, произошедшей 13 декабря, стало известно сегодня.
— В районе 18 км автоподъезда к селу «Териберка», 35 — летний водитель автомобиля Renault Trafic допустил наезд на стоящее транспортное средство Mercedes-Benz Vito, которое находилось на правой полосе по ходу движения, — сообщили в ГИБДД по Мурманской области.
В результате ДТП семь пассажиров минивена получили телесные повреждения, с которыми обслужены амбулаторно в медицинском учреждении.
Фото: Гоасавтоинспекция МО 51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Сквозь море к алтарю: на острове Кильдин начнут венчать влюбленных
«Грязь и горы старых венков»: жители Туломы возмущены завалами на кладбище, которые растут снова и снова
Роторы и автогрейдеры против сугробов: как подрядчик планирует спасать дорогу на Териберку от снежных заносов
Корреспондент без лыж, но с апельсинами: северян зовут на мартовский ретро-забег в Коле
«Не раз замечал аварии»: мурмашинцы просят установить «лежачих полицейских» на опасном перекрёстке
«На оконной сетке кишат клопы»: в Мурмашах на улице Тягунова подвальные паразиты штурмуют окна дома
Популярное
03.11, 12:02
Морской великан «поселился» на бумаге: для мурманчан с ОВЗ провели занятие по арт-терапии
03.11, 11:35
Лишились лодки из-за двух рыбин: в Мурманской области у браконьеров изъяли 300 метров сетей
03.11, 11:33
«Зима не за горами, а тут открытый люк»: жители улицы Мира в Кировске боятся провалиться под землю
03.11, 10:31
«Музыка такая, что хочется плакать»: при звонке в мурманский колл-центр больше не называют время ожидания