В детскую поликлинику в Мурманске просят купить противоскользящие коврики

Мурманск 17.12.2024, 09:07

Мурманчане просят положить на пол в детской поликлинике № 1 на ул. Папанина противоскользящие коврики. С таким комментарием к губернатору Андрею Чибису обратился житель областного центра Владислав Высоцкий.

— Хотелось бы обратиться к вам с просьбой о содействии рассмотреть возможность приобретения резиновых ковриков для детской поликлиники, расположенной по адресу: г. Мурманск, ул. Папанина, 1. В учреждении кафельный пол, очень скользкий, что создает опасность для детей и их родителей, особенно когда приходится держать на руках маленького ребенка, — пояснил северянин.

Владислав Высоцкий отметил, что при входе в здание — узкий коридор, где приходится сначала пропустить выходящего, прежде чем самому попасть в учреждение.

— Коврики бы значительно повысили безопасность и комфорт посещения поликлиники, а также облегчат передвижение в узких местах, — подчеркнул житель Мурманска.

Фото: Владислав Высоцкий / VK

Читайте также

На поддержку ФК «Север» в 2026 году из областного бюджета выделят 20 млн рублей — Минспорта Заполярья

В мурманском троллейбусе пассажиров встречает кондуктор-эльф

Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали

«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан

«Никто не будет постоянно летать над участками»: мурманские земельные инспекторы об увеличении рейдов с воздуха

Герман Андреев, Алексей Мавричев и другие: мурманчанам рассказали об уроженцах Заполярья — успешных футболистах

«Сделайте по всему скверу»: северяне предложили модернизировать пока так и не открытый каток на Ленинградской

В Мурманской области пристраивают щенков породистых лаек-охотников

Елка-конус без шариков и «отвратная» арка — мурманчане о заброшенных аллеях в Ленинском округе

Мурманской автолюбительнице помогла выехать из сугроба команда мужчин — прохожие, доставщик и сосед

«Малыши и заброшка»: мурманчан тревожит соседство начальной школы с аварийным зданием

В Мурманске улицу Подгорную затопило зловонной водой — к колледжу и детсаду не пройти

Популярное