В детскую поликлинику в Мурманске просят купить противоскользящие коврики
Мурманск 17.12.2024, 09:07
Мурманчане просят положить на пол в детской поликлинике № 1 на ул. Папанина противоскользящие коврики. С таким комментарием к губернатору Андрею Чибису обратился житель областного центра Владислав Высоцкий.
— Хотелось бы обратиться к вам с просьбой о содействии рассмотреть возможность приобретения резиновых ковриков для детской поликлиники, расположенной по адресу: г. Мурманск, ул. Папанина, 1. В учреждении кафельный пол, очень скользкий, что создает опасность для детей и их родителей, особенно когда приходится держать на руках маленького ребенка, — пояснил северянин.
Владислав Высоцкий отметил, что при входе в здание — узкий коридор, где приходится сначала пропустить выходящего, прежде чем самому попасть в учреждение.
— Коврики бы значительно повысили безопасность и комфорт посещения поликлиники, а также облегчат передвижение в узких местах, — подчеркнул житель Мурманска.
Фото: Владислав Высоцкий / VK
Читайте также
Воспитанницы воскресной школы из Колы завоевали награды на православном фестивале в Волгограде
Мурманский тренер Сергей Якименко впал в кому после известия о срочном выселении шахматной школы
Жители Междуречья просят привести в порядок сколотые бордюры у памятника советским солдатам
Бывалый вор из Мурманска два дня подряд обчищал холодильники с колбасой в торговых точках
Благоустройство и аварийное жилье: в Мурманске четыре депутата Горсовета проведут встречи с горожанами