В детскую поликлинику в Мурманске просят купить противоскользящие коврики
Мурманск 17.12.2024, 09:07
Мурманчане просят положить на пол в детской поликлинике № 1 на ул. Папанина противоскользящие коврики. С таким комментарием к губернатору Андрею Чибису обратился житель областного центра Владислав Высоцкий.
— Хотелось бы обратиться к вам с просьбой о содействии рассмотреть возможность приобретения резиновых ковриков для детской поликлиники, расположенной по адресу: г. Мурманск, ул. Папанина, 1. В учреждении кафельный пол, очень скользкий, что создает опасность для детей и их родителей, особенно когда приходится держать на руках маленького ребенка, — пояснил северянин.
Владислав Высоцкий отметил, что при входе в здание — узкий коридор, где приходится сначала пропустить выходящего, прежде чем самому попасть в учреждение.
— Коврики бы значительно повысили безопасность и комфорт посещения поликлиники, а также облегчат передвижение в узких местах, — подчеркнул житель Мурманска.
Фото: Владислав Высоцкий / VK
Читайте также
По проекту «Курс на Север» в Мурманскую область привлекли 504 специалиста
В Мурманской областной больнице из-за ремонта переехали 4 отделения
В Мурманске состоялась церемония вручения юбилейных медалей в честь 80-летия Победы 48 ветеранам
В Мурманске прогремела редкая зимняя гроза — ее спровоцировал снег зарядами
На месте деревяшки в центре Мурманска оставили груду строительного мусора и даже экскаватор
Председатель Горсовета: Мурманск всегда стоял в авангарде укрепления суверенитета и патриотизма
В салоне запах топлива и выхлопных газов: мурманчане переживают за здоровье кондукторов пассажирского автобуса
В Мурманской области новая неделя начнется с морозов до -28°
«Очень не хватает освещения»: мурманчане пожаловались на темную лыжню в районе Росляково
«Новый вид животного — заябелк»: в Мурманске стволы сосен облепили зайцы
Жителям Заполярья рассказали, как скажется на турпотоке отмена виз для граждан Китая