В детскую поликлинику в Мурманске просят купить противоскользящие коврики

Мурманск 17.12.2024, 09:07

Мурманчане просят положить на пол в детской поликлинике № 1 на ул. Папанина противоскользящие коврики. С таким комментарием к губернатору Андрею Чибису обратился житель областного центра Владислав Высоцкий.

— Хотелось бы обратиться к вам с просьбой о содействии рассмотреть возможность приобретения резиновых ковриков для детской поликлиники, расположенной по адресу: г. Мурманск, ул. Папанина, 1. В учреждении кафельный пол, очень скользкий, что создает опасность для детей и их родителей, особенно когда приходится держать на руках маленького ребенка, — пояснил северянин.

Владислав Высоцкий отметил, что при входе в здание — узкий коридор, где приходится сначала пропустить выходящего, прежде чем самому попасть в учреждение.

— Коврики бы значительно повысили безопасность и комфорт посещения поликлиники, а также облегчат передвижение в узких местах, — подчеркнул житель Мурманска.

Фото: Владислав Высоцкий / VK

Читайте также

«Прямо жалко ее»: мурманчане обратили внимание на потерявшую вид клумбу для цветов в сквере на Космодемьянской

Вместо песен лилась брань: из мурманского караоке-бара пьяную троицу увезли в полицию

«Не просто сухие цифры»: депутаты Горсовета приняли отчет главы Мурманска Ивана Лебедева

«Мусор разлетается по всей округе»: жители Мурманска возмущены антисанитарией у магазина на Якорном

Против мазута и грязи: в рыбном порту Мурманска построят новые локальные очистные системы

«Цветы для Крайнего Севера»: в год юбилея Мурманска на улицах высадят рекордные 175 тысяч растений

«Превращается в проезжую часть»: к школе на Копытова в Мурманске дети вынуждены идти среди машин

Нарушители в Баренцевом море: ГИМС Мурманской области озвучила первые итоги проверок маломерных судов

«Бежать никуда не надо»: в МЧС рассказали мурманчанам, что делать при незапланированной сирене

Починили качели и заборы: в Мурманске на Нахимова, Ушакова и Космодемьянской привели в порядок игровые зоны

Заседание Горсовета в Мурманске: депутаты заслушают доклад главы города и обсудят исполнение бюджета

Лобовое столкновение на обочине: под Беломорском «Тойоту» из Мурманска протаранил житель Твери на «Фольксвагене»

Популярное