В детскую поликлинику в Мурманске просят купить противоскользящие коврики

Мурманск 17.12.2024, 09:07

Мурманчане просят положить на пол в детской поликлинике № 1 на ул. Папанина противоскользящие коврики. С таким комментарием к губернатору Андрею Чибису обратился житель областного центра Владислав Высоцкий.

— Хотелось бы обратиться к вам с просьбой о содействии рассмотреть возможность приобретения резиновых ковриков для детской поликлиники, расположенной по адресу: г. Мурманск, ул. Папанина, 1. В учреждении кафельный пол, очень скользкий, что создает опасность для детей и их родителей, особенно когда приходится держать на руках маленького ребенка, — пояснил северянин.

Владислав Высоцкий отметил, что при входе в здание — узкий коридор, где приходится сначала пропустить выходящего, прежде чем самому попасть в учреждение.

— Коврики бы значительно повысили безопасность и комфорт посещения поликлиники, а также облегчат передвижение в узких местах, — подчеркнул житель Мурманска.

Фото: Владислав Высоцкий / VK

Читайте также

«Морские горизонты зовут»: мурманские кадеты вернулись из рейса-практики на «Клавдии Еланской»

В Дровяном построили современный ФАП — здесь уже начали прием пациентов

Электроснабжение в Мурманске полностью восстановили — губернатор

«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола

«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию

В Мурманске электричеством обеспечили подстанцию «Промзона» — энергетики подключают потребителей

В Мурманске смена фамилии не помогла алиментщику скрыться от приставов — 900 тыс. рублей дочь потратит на свою свадьбу

Четыре столичных рейса в Мурманск задерживаются из-за неблагоприятных погодных условий

По временной электросети на месте аварии под Мурманском начали подавать напряжение

Бумажная битва: как мурманчанам добиться компенсации за «чёрные выходные»

«Идут трое в чёрном, их не видно, тихо ехала и успела затормозить»: в Мурманске из-за блэкаута водители боятся задеть пешеходов

«Скорее всего, там два Эвереста»: в Мурманске при уборке снега трактор закопал брошенные на дороге авто

Популярное