Движение поездов на станции Княжая восстановлено полностью

Мурманск 20.12.2024, 09:02

Движение поездов на станции Княжая в Мурманской области полностью восстановлено, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

— 20 декабря, в 01:25 открыто движение по обоим путям станции Княжая Октябрьской железной дороги после завершения всех восстановительных работ, — говорится в сообщении.

Отмечается, что движение поездов осуществляется в штатном режиме.


Напомним, 18 декабря движение на участке было остановлено из-за столкновения пассажирского поезда с грузовым составом. Движение было открыто в реверсивном режиме вечером 19 декабря.

Фото: ГУ МЧС России по МО

Читайте также

Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса

В Мурманске изменится график работы областной библиотеки

В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества

Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища

Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра

Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР

На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов

В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр

Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова

«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам

Сгребают, а не вывозят: мурманчан возмутили огромные горы снега в Росте

Мурманский диетолог перечислила 10 продуктов, которые северяне должны есть обязательно

Популярное