Движение поездов на станции Княжая восстановлено полностью
Мурманск 20.12.2024, 09:02

Движение поездов на станции Княжая в Мурманской области полностью восстановлено, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.
— 20 декабря, в 01:25 открыто движение по обоим путям станции Княжая Октябрьской железной дороги после завершения всех восстановительных работ, — говорится в сообщении.
Отмечается, что движение поездов осуществляется в штатном режиме.
Напомним, 18 декабря движение на участке было остановлено из-за столкновения пассажирского поезда с грузовым составом. Движение было открыто в реверсивном режиме вечером 19 декабря.
Фото: ГУ МЧС России по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске в гимназии № 5 организовали альтернативный вход из-за ремонта дороги
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы
На спуске по Карла Маркса в Мурманске заменят 4 000 кв. м дороги и заасфальтируют тротуар
В Мурманской области грузчик получил тяжелые травмы, споткнувшись из-за застрявшей тележки
В Мурманской области объявили дату старта охотничьего сезона и правила выдачи путевок
Заявки из отдаленки и турлагерей: вертолёты санавиации Заполярья отработали более 800 вызовов за 7 месяцев
Популярное
02.09, 18:14
В Кандалакше попытка разнять драку у пивбара закончилась для северянина сломанной челюстью
02.09, 16:48
Такой штрудель вы еще не пробовали — исчезает со стола за 5 минут: муж оценит мясную начинку
02.09, 16:39
«Дети боятся ходить в школу»: в Кандалакше прикормленная во дворах стая собак пугает прохожих
02.09, 15:54
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы