Мурманский музыкант даст в ТЦ предновогодний концерт на электропианино

Мурманск 20.12.2024, 15:04

Сегодня в ТЦ «Северное Нагорное» областного центра состоится музыкальный вечер с электропианино. Предновогодний концерт проведет известный в Мурманске уличный музыкант Михаил Смедсен.

— Снегурочка расскажет, где была, снежинка попробует не растаять, а Маколей Калкин разбросает ёлочные игрушки у входной двери. Всё это будет происходить, конечно же, под мой аккомпанемент на электропианине, — написал музыкант в своем телеграм-канале.

Музыкальный вечер состоится с 17 до 19 часов.

Напомним, Михаил Смедсен известен тем, что организовывает концерты под открытым небом на уличном пианино. Они проходили возле морского вокзала и в Контейнер-холле Мурманска, на теплоходе «Клавдия Еланская», на набережной в Кандалакше.

Фото: Михаил Смедсен / t.me/smedsen

Читайте также

«Облезлым чудом» нарекли общественники ветхую детскую площадку в Мурманске

«Галантный красавчик»: мурманчанки восхваляют молодого кондуктора троллейбуса

15 стран, 70 фильмов: в Мурманске 3 ноября стартует кинофестиваль «Северный характер»

В акватории Севморпути — сезон полярных сияний: сполохами любовался экипаж атомохода

«Заходят все, кому не лень»: мурманчане рассказали о свободном доступе в «трущобы» рядом с поликлиникой

Станция медпомощи на Гвардейской и набережная на Подгорной: по мастер-плану развития АЗРФ на Мурманск потратят 1 трлн 329 млрд

В Карелии мурманские водители могут попасть под «Контроль трезвости»

«Детские мелки держатся дольше»: мурманчане пожаловались на «невидимую» разметку на дорогах

В Мурманске молодоженам предлагают пожениться в красивую дату 25.12.25

Ровно 80 лет назад Совнарком постановил в первоочередном порядке восстановить в числе 15 городов послевоенный Мурманск

В Мурманске и Кандалакше за 20 минут водители сбили двух пешеходов «на зебре»

В Мурманске завершено расследование тяжелого травмирования на работе электромонтера

Популярное