Мурманский музыкант даст в ТЦ предновогодний концерт на электропианино

Мурманск 20.12.2024, 15:04

Сегодня в ТЦ «Северное Нагорное» областного центра состоится музыкальный вечер с электропианино. Предновогодний концерт проведет известный в Мурманске уличный музыкант Михаил Смедсен.

— Снегурочка расскажет, где была, снежинка попробует не растаять, а Маколей Калкин разбросает ёлочные игрушки у входной двери. Всё это будет происходить, конечно же, под мой аккомпанемент на электропианине, — написал музыкант в своем телеграм-канале.

Музыкальный вечер состоится с 17 до 19 часов.

Напомним, Михаил Смедсен известен тем, что организовывает концерты под открытым небом на уличном пианино. Они проходили возле морского вокзала и в Контейнер-холле Мурманска, на теплоходе «Клавдия Еланская», на набережной в Кандалакше.

Фото: Михаил Смедсен / t.me/smedsen

Читайте также

Жителям Заполярья рассказали, на что обратить внимание при выборе мандаринов

Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья

В Мурманске 4 января стартует конкурс «Лыжня зовёт!» — участников до «Снежинки» довезут автобусы

В Социальном фонде Мурманской области рассказали, как будут работать клиентские службы в праздники

В Мурманской области коммуналка повысится, но оплачивать ее будет удобнее

В Заполярье с 1 января названия нескольких муниципалитетов следует указывать в налоговых декларациях по-новому

Проездные стали пластиковыми: жителям Заполярья напомнили об изменениях оплаты проезда в городском транспорте

Каких ошибок не прощают горы в Мурманской области — объяснили спасатели

Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Популярное