Мурманский музыкант даст в ТЦ предновогодний концерт на электропианино

Мурманск 20.12.2024, 15:04

Сегодня в ТЦ «Северное Нагорное» областного центра состоится музыкальный вечер с электропианино. Предновогодний концерт проведет известный в Мурманске уличный музыкант Михаил Смедсен.

— Снегурочка расскажет, где была, снежинка попробует не растаять, а Маколей Калкин разбросает ёлочные игрушки у входной двери. Всё это будет происходить, конечно же, под мой аккомпанемент на электропианине, — написал музыкант в своем телеграм-канале.

Музыкальный вечер состоится с 17 до 19 часов.

Напомним, Михаил Смедсен известен тем, что организовывает концерты под открытым небом на уличном пианино. Они проходили возле морского вокзала и в Контейнер-холле Мурманска, на теплоходе «Клавдия Еланская», на набережной в Кандалакше.

Фото: Михаил Смедсен / t.me/smedsen

Читайте также

«Спины китов» и холм-водопад: на Пяти Углах в Мурманске появятся два новых фонтана

Дети ходят через «безобразный» пустырь — в Мурманске просят навести порядок во дворе на Кольском

«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу

Андрей Чибис о ремонте дорог в Заполярье: «В этом году сделаем упор на контроле качества»

Врач отличный, но тренажеры сломаны: мурманчане просят обновить оборудование в центре реабилитации

Небо как бушующее море: над Мурманском заметили редчайшие облака Асперитас

На этих участках опасно покупать землю: в Мурманской области определили границы 10 зон затопления

Конкретные дела и работа на результат: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем местного самоуправления

От классики до народных песен: в старейшей музыкальной школе Мурманска прошел отчетный концерт хористов

«Пешеутки» на трассе: В Мурманской области селезень перевел свою даму через дорогу под колесами машин

Гид со школьной скамьи: в мурманской гимназии № 1 старшеклассников начнут готовить к работе в туризме

Весна берет паузу: на Мурманскую область обрушатся мокрый снег и сильный ветер

Популярное