Праздничные «новогодомобили» вышли на дороги Кировска
Апатиты и Кировск 22.12.2024, 09:58

На улицы заполярного Кировска вышла по-новогоднему нарядная спецтехника. Об этом сообщили в городской мэрии. Транспорт украсили гирляндами и праздничными фигурками.
— На дороги Кировска вышли «новогодомобили». Нарядный спецтранспорт будет выходить на маршрут каждый день до конца новогодних каникул, — отметили в администрации Кировска.
Ранее сообщалось, что мурманские дорожники поддержали традицию украшать технику к Новому году, «нарядив» машины и трактора в праздничные гирлянды.
Фото: скриншот видео https://t.me/tvkirovsk
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Прячутся на лестницах и среди деревьев»: в Апатитах показали 4 необычных объекта современного искусства
«Был бы флот, а гавани найдутся»: в Кировск приехали «морские» картины из Калининграда
Интересно, вдохновляюще, зовуще: о растениях ПАБСИ посетителям будут рассказывать стенды-листья
В Кировске на «Большом Вудъявре» вручную переплетают канат подъемника
«Вместо болота и грязи»: жители Апатитов потребовали обновить территорию у вокзала и спасти больные деревья
Не платили за работу в выходные: в Апатитах директора учреждения культуры оштрафовали за нарушения прав сотрудника
Популярное
03.11, 08:02
Проектировали и пилотировали дроны: мурманская молодёжь взяла бронзу на крупном научно-техническом турнире
03.11, 06:51
Секреты удобного жилья: что забывают при ремонте — дизайнер назвал ошибки, комфорт страдает
03.11, 02:48
Силиконовые коврики из Fix Price: скупают по 15 штук — режут на кусочки, делают полезные вещи
02.11, 19:08
Картонные коробки в одну конструкцию: 5 способов хранения без трат — порядок в доме за 15 минут
02.11, 17:12
Почти 100 кубометров смета и мусора за выходные: в Мурманске подвели итоги уборки города