В Мурманске дорожные строители повредили кабель — встали троллейбусы
Мурманск 23.12.2024, 12:49
В Мурманске в конце минувшей недели в Ленинском округе на какое-то врем встали троллейбусы. Из-за этого образовалась большая пробка. Что стало причиной произошедшего — рассказали в муниципальном «Управлении дорожного хозяйства».
При выполнении работ по капитальному ремонту перекрестка проспекта Героев-Североморцев с улицей Алексея Хлобыстова подрядная организация повредила кабель, питающий троллейбусные линии Ленинского округа.
Это привело к остановке движения троллейбусов некоторых маршрутов. Восстановительные работы завершены.
Закончены и работы по технологическому подключению освещения и светофоров при капремонте перекрестка «Хлобыстова - Героев-Североморцев». Работы велись силами привлеченной на договорной основе подрядной организации.
Фото: УДХ
Читайте также
В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию
И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»
«Вполне себе успешный зажировщик»: в лесу Заполярья фотограф наткнулся на упитанную белку
Выездные консультации врачей-репродуктологов в 2026 году проведут во всех муниципалитетах Мурманской области
В Мурманской области сильные морозы начнут спадать 6 января – с -38° потеплеет до -8°
«Есть пострадавшие от ожогов»: в доме Мурманска прорвало стояк горячей воды и затопило квартиры с 9 по 1 этажи — соцсети
Жителям Заполярья напомнили о выходных и праздничных днях в 2026 году — как будем отдыхать
В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника
Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега
В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день
«Всё-таки чудеса бывают»: мурманскому кондуктору устроил сюрприз пассажир