В Мурманске дорожные строители повредили кабель — встали троллейбусы
Мурманск 23.12.2024, 12:49
В Мурманске в конце минувшей недели в Ленинском округе на какое-то врем встали троллейбусы. Из-за этого образовалась большая пробка. Что стало причиной произошедшего — рассказали в муниципальном «Управлении дорожного хозяйства».
При выполнении работ по капитальному ремонту перекрестка проспекта Героев-Североморцев с улицей Алексея Хлобыстова подрядная организация повредила кабель, питающий троллейбусные линии Ленинского округа.
Это привело к остановке движения троллейбусов некоторых маршрутов. Восстановительные работы завершены.
Закончены и работы по технологическому подключению освещения и светофоров при капремонте перекрестка «Хлобыстова - Героев-Североморцев». Работы велись силами привлеченной на договорной основе подрядной организации.
Фото: УДХ
Читайте также
«А он открывался?»: на пляжах Мурманской области завершился купальный сезон — реакция северян
Книги о пожарных и спасателях: в Мурманске открылось новое современное библиотечное пространство для всей семьи
Около 150 мероприятий: в День флага России в Мурманской области пройдут концерты, квизы и флешмобы
Каждый участник получит маленький триколор: в Мурманске пройдёт забег ко Дню флага России
Запомнила пароли на свиданиях: мурманчанка обнесла счета бывшего на полмиллиона