В Мурманске дорожные строители повредили кабель — встали троллейбусы

Мурманск 23.12.2024, 12:49

В Мурманске в конце минувшей недели в Ленинском округе на какое-то врем встали троллейбусы. Из-за этого образовалась большая пробка. Что стало причиной произошедшего — рассказали в муниципальном «Управлении дорожного хозяйства».

При выполнении работ по капитальному ремонту перекрестка проспекта Героев-Североморцев с улицей Алексея Хлобыстова подрядная организация повредила кабель, питающий троллейбусные линии Ленинского округа.

Это привело к остановке движения троллейбусов некоторых маршрутов. Восстановительные работы завершены.

Закончены и работы по технологическому подключению освещения и светофоров при капремонте перекрестка «Хлобыстова - Героев-Североморцев». Работы велись силами привлеченной на договорной основе подрядной организации.

Фото: УДХ

Читайте также

«Роддома на льду» смещаются: мурманский ученый рассказал об угрозах для гренландских тюленей

«Рекламная вакханалия»: мурманчане возмущены бумажным мусором на фасадах домов после гастролей цирка

«Намек понят»: благодаря ранней весне мурманский пианист открывает сезон уличных концертов

Цифровой прорыв: Мурманская область ставит рекорды по электронной регистрации недвижимости

Нападение с газовым баллончиком в Мурманске: пострадавшая ищет свидетелей за вознаграждение

Двор как проезжая часть и бардак: мурманчане требуют навести порядок у новой стройки на Кирова

Свыше 40 тысяч километров на страже леса: инспекторы Мурманской области подвели промежуточные итоги патрулирования

Старые двери и пенопласт: территория у площадки возле «Ждущей» в Мурманске зарастает хламом

«Грязевой курорт»: мурманчане жалуются на состояние дорог и тротуаров на Гаджиева и Свердлова

В Мурманске официально сошел снег и зазеленела черемуха, но в город вернулись метели

«Супер-кальций» из морских ежей: мурманские ученые запатентовали уникальную технологию

Космос и Арктика глазами детей: в Мурманске открылась выставка студии «Солнечная палитра»

Популярное