В Мурманске дорожные строители повредили кабель — встали троллейбусы
Мурманск 23.12.2024, 12:49
В Мурманске в конце минувшей недели в Ленинском округе на какое-то врем встали троллейбусы. Из-за этого образовалась большая пробка. Что стало причиной произошедшего — рассказали в муниципальном «Управлении дорожного хозяйства».
При выполнении работ по капитальному ремонту перекрестка проспекта Героев-Североморцев с улицей Алексея Хлобыстова подрядная организация повредила кабель, питающий троллейбусные линии Ленинского округа.
Это привело к остановке движения троллейбусов некоторых маршрутов. Восстановительные работы завершены.
Закончены и работы по технологическому подключению освещения и светофоров при капремонте перекрестка «Хлобыстова - Героев-Североморцев». Работы велись силами привлеченной на договорной основе подрядной организации.
Фото: УДХ
Читайте также
«Здесь учат претворять в жизнь самые смелые задумки»: мурманская гимназия № 3 отметила 90-летие
Текут потоки горячей воды: мурманчане сообщили о коммунальных реках в Росляково и на Жилстрое
Детская больница, газ и Севморпуть — Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Мурманской области
Мерзнуть осталось недолго: в Мурманске 27 ноября потеплеет до -2°, в выходные +2°
В Оленегорске осудят хозяина собаки, которая покалечила пенсионерку — такое уголовное дело первое в России
Вместо крышки — покрышка: в Мурманске канализационный люк по дороге к школе «закрыли» колесом
В Кемском районе Карелии мурманчанка выжила в страшном ДТП
В Мурманской области педагоги могут сообщить о снижении зарплат на анонимную горячую линию
«Марат и Марта больше не смогут летать»: новый дом ищут для спасенных в Мурманске уток
Кулинарный мастер-класс, дефиле и литературное лото: большой фестиваль в День матери пройдет в Мурманске
В Мурманской области детей с Новым 2026 годом поздравит Мото-Дед Мороз