В Мурманске лампы у мемориала «Морякам, погибшим в мирное время» заменят на светодиодные

Мурманск 24.12.2024, 09:03

Неисправные ламы в светильниках у мемориала «Морякам, погибшим в мирное время» заменили. Об этом сообщили в администрации областного центра.

— В Мурманске устранены замечания «Губернаторского контроля». На территории мемориального комплекса, где недавно была выполнена реконструкция постамента «Якорь», заменили неисправные лампы в светильниках наружного освещения, — отметили в мэрии.

Там добавили, что дополнительно за счет экономии «Мурманские городские парки и скверы» поменяют 92 лампы в световых опорах объекта благоустройства на светодиодные.

Напомним, постамент «Якорь» летом 2024 года облицевали гранитными плитами особенного оттенка, символизирующего темные воды северных морей.

Фото: администрация города Мурманска

Читайте также

Горные сосны, липы и калина: Ленинградскую в Мурманске украсят более 100 деревьев и кустарников

Проверка имущества напугала: мурманчанин выплатил 300 тысяч долга бывшему партнеру по бизнесу

«Сидят на проводах и почтовых ящиках»: мурманчане сообщили о крысах на Молодежном и Привокзальной

Рядом детская площадка и поликлиника: мурманчан пугает склад покрышек и мусора на месте сгоревшего дома

Дворы и благоустройство: проблемы и предложения горожан выслушают депутаты Мурманска — график приемов

Дыра в заборе и «красота помойки»: в Мурманске детская площадка на Ленина соседствует с ветхими постройками

«Мурманская весна»: открылась регистрация на экстремальный заплыв в Семеновском озере

«Не увидел бы, не поверил»: в Мурманске на озере Окуневом рыбак ставил сети

Рок-сообщество Мурманска устроит масштабный концерт в память об основателе проекта «Джек скоро будет»

Арктические артефакты: мурманские музейщики представили Заполярье на международном фестивале в Москве

11 правонарушений охотников зафиксировали в Мурманской области

Самый северный Сабантуй состоится 31 мая в Мурманске

Популярное