Мурманчанин сменил работу и «забыл» платить алименты: о 450 тыс. долга напомнили приставы
Мурманск 24.12.2024, 14:58
За непредоставление сведений о смене места работы мурманского должника привлекли к ответственности. Ранее мужчина регулярно платил алименты на ребенка из своей заработной платы. Но после уволился и устроился на новое место работы. Об этом мурманчанин не сообщил судебному приставу и вообще перестал платить алименты.
Мать несовершеннолетнего обратилась в службу судебных приставов и сообщила, что длительное время не получает деньги от отца ребенка. Пристав сделал расчет задолженности с учетом фактически полученного дохода должником. В итоге долг составил свыше 450 тысяч рублей.
Мурманчанин осознав, что за неуплату алиментов может быть привлечен к административной ответственности, погасил неуплату в полном объеме. Однако все равно был привлечен к ответственности за непредоставление сведений о смене места работы.
Фото: УФССП по МО
Читайте также
В Мурманске подвели итоги конкурса «Учитель города — 2026» и наградили лучших педагогов
Лесная романтика: в Мурманске белка выгрызла идеальное сердечко на шляпке гриба
Выстрел в глаз: в Мурманске осудили парня, обезобразившего лицо владельцу автомастерской
В Хибинах из-за аномальных дождей пешие тропы стали руслами рек
Обратная связь: 5 депутатов Горсовета проведут личные приемы мурманчан на этой неделе