Мурманчанин сменил работу и «забыл» платить алименты: о 450 тыс. долга напомнили приставы
Мурманск 24.12.2024, 14:58
За непредоставление сведений о смене места работы мурманского должника привлекли к ответственности. Ранее мужчина регулярно платил алименты на ребенка из своей заработной платы. Но после уволился и устроился на новое место работы. Об этом мурманчанин не сообщил судебному приставу и вообще перестал платить алименты.
Мать несовершеннолетнего обратилась в службу судебных приставов и сообщила, что длительное время не получает деньги от отца ребенка. Пристав сделал расчет задолженности с учетом фактически полученного дохода должником. В итоге долг составил свыше 450 тысяч рублей.
Мурманчанин осознав, что за неуплату алиментов может быть привлечен к административной ответственности, погасил неуплату в полном объеме. Однако все равно был привлечен к ответственности за непредоставление сведений о смене места работы.
Фото: УФССП по МО
Читайте также
В Мурманске 24-летняя беглянка пришла в миграционную службу за документами и попала в руки Росгвардии
«Жители имеют право на комфорт»: в Мурманске взяли на особый контроль 5 управляющих компаний
Милые шерстяные комочки: в Баренцбурге песцы вывели потомство на главной площади
Судебный спор из-за постоя лошадей: в Мурманске с экс-инструктора взыщут более 250 тысяч рублей
«Задыхаемся в собственном подъезде»: подвал на Коминтерна в Мурманске залит канализацией