«В гаражах или где-то топят»: в Мурмашах жалуются на дым, попадающий в квартиры
Кола 24.12.2024, 12:24
В Мурмашах жители домов № 35 и 37 по ул. Советской и дома № 2 по ул. Цесарской пожаловались на запах дыма, попадающий в их квартиры. Об этом они написали в паблике «Мурмаши».
— В квартире дым просто висит. Очиститель показывает уровень загрязнения, норма до 10-11. Окна на микропроветривании были. До утра можно было и надышаться неплохо дыма. И так почти каждый вечер, — цитируют в сообществе слова подписчика.
Отмечается, что дым идет со стороны гаражей.
— В гаражах или где-то в той стороне топят, и весь дым идёт в квартиры. Кстати, легко можно угореть, если спишь при этом. (…) Весёлого мало, а теперь представьте как астматику, грудничкам и просто человеку в принципе, — поделился пользователь с ником Империя Стеллвик.
— В квартире была жесть, решила, что пожар, дышать было нечем! (…) Это деревянные гаражи, напротив дома, там машины разбирают и собирают, и вчера от туда шёл дым, — ответила Людмила Кокоулина.
— Особенно по ночам невозможно проветривать помещение, угореть можно, — подчеркнула Елена Сахарова.
Фото: скриншот видео / vk.com/murmashi
Читайте также
Метель стихла: дороги к Териберке и Туманному свободны для проезда
О возможном закрытии дороги в Териберку объявляли трижды — с 16 часов проезда точно не будет
Закрытие дорог в Териберку и Туманный перенесли на 13:00
Дороги к Териберке и Туманному закроют 11 декабря с 11:00 — в регионе бушует метель
«Лицо товарища сильно помято жизнью»: неизвестные в Мурмашах ходят по квартирам пенсионеров и зовут на сомнительные собрания
В Мурмашах кирпичная кладка в вентиляционной трубе квартиры нарушила подачу в воздуха в другие — был суд
«У котят на лбу отметка в виде буквы «М» — признак мышеловов»: в Килпъявре ищут дом усатому семейству
В Териберке возле Батарейского водопада построили лестницу
На трассе «Мишуково – Снежногорск» сотрудники ГАИ смогли помочь выехать безнадежно застрявшему автокрану
Проезд по трассе «Кола — Серебрянские ГЭС» разрешили для всех видов транспорта
Трассу в Териберку замело — для проезда транспорта организовывали колонны