В Мурманске водитель «Электротранспорта» стал Дедом Морозом и украсил салон автобуса

Мурманск 24.12.2024, 16:17

В Мурманске пассажиры одного из автобусов, который курсирует по восемнадцатому маршруту, заходя в салон невольно улыбаются. Заходя внутрь этого общественного транспорта, они видят гирлянды и даже новогоднюю ель.

Все это сделал Анатолий Капитовский — водитель данного автобуса.

Помимо прочего, шофер нарядился в костюм Деда Мороза и в таком образе сидит за рулем автобуса № 18. Как рассказали в городской администрации, водитель по собственной инициативе украсил автобус.

Теперь каждая поездка дарит предновогоднее настроение пассажирам. Известно, что Анатолий Капитовский – участник специальной военной операции, после ранения вернулся на работу в АО «Электротранспорт».

Фото: администрация Мурманска

Читайте также

Жители Мурманска готовы придумать название кампусу МАУ после демонстрации его будущего вида. 25 февраля — презентация концепции

Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля

Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову

От коклюшек до «Кота Семена»: в Мурманске открывают обновлённый Дом ремёсел

Бесплатные танцы, бассейн и «Снежинка»: куда сходить пенсионерам в Мурманске в выходные

Дети в Мурманской области нарисуют безопасный труд

Из Дели в Мурманск: Гуру Ашиш Катхак зажжет цыганский огонь в «Сопках 21а»

Жителей Мурманска научат собирать былинных героев на бой 21 февраля

Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов

«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд

«Люди стабильно летают»: на проспекте Ленина в Мурманске тротуар превратился в каток под снегом

«Карманный охотник за сиянием»: уроженка Апатитов создала бесплатное приложение прогноза сполохов

Популярное