В Мурманске водитель «Электротранспорта» стал Дедом Морозом и украсил салон автобуса
Мурманск 24.12.2024, 16:17
В Мурманске пассажиры одного из автобусов, который курсирует по восемнадцатому маршруту, заходя в салон невольно улыбаются. Заходя внутрь этого общественного транспорта, они видят гирлянды и даже новогоднюю ель.
Все это сделал Анатолий Капитовский — водитель данного автобуса.
Помимо прочего, шофер нарядился в костюм Деда Мороза и в таком образе сидит за рулем автобуса № 18. Как рассказали в городской администрации, водитель по собственной инициативе украсил автобус.
Теперь каждая поездка дарит предновогоднее настроение пассажирам. Известно, что Анатолий Капитовский – участник специальной военной операции, после ранения вернулся на работу в АО «Электротранспорт».
Фото: администрация Мурманска
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего
Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки
Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере
В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС
«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу
Глава комитета по культуре Мурманска Елена Крынжина получила Национальную премию за спектакль о детях войны
Игорь Морарь в День воссоединения Крыма и Севастополя: Пусть наша страна продолжает развиваться и крепнуть
Ломают саженцы и заваливают снегом: в Мурманске жильцы дома на Сомова пятую зиму бьются за палисадник
Пуля в кабеле и поиски на высоте: в Мурманске раскрыли загадку исчезновения радиоэфира
Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал
Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки
«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
15.03, 09:15
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
13.03, 16:11
Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей
15.03, 08:30
Увидеть Большунова и ударить в барабаны: в Кировске набирают команду волонтёров на Финал Кубка России
16.03, 15:53
Падение грузооборота и «минус 274 сотрудника»: мурманчанам рассказали о ситуации в ММТП
12.03, 13:52
«Вонь, блохи и крысы в стенах»: подвал на Дежнева в Мурманске не могут осушить вопреки решению суда