Мурманчане просят об установке «лежачего полицейского» и знака перехода на ул. Героев Рыбачьего
Мурманск 25.12.2024, 10:57
Жители Мурманска просят установить «лежачего полицейского» и знак перехода на ул. Героев Рыбачьего. Об этом они написали в чате губернатора.
— После ремонта дороги по улице Героев Рыбачьего есть необходимость в установке лежачего полицейского и знака пешеходный переход, — сообщил Сергей Абрамов.
Северянин отметил, что скорость движения и количество автомобилей возросли, а из-за слепого поворота у водителя и пешехода нет возможности оценивать ситуацию.
— Уже делали обращение, но было отказано на основании того, что этот участок не является аварийно опасным. Но эти данные устарели, так как скорость движения на этом участке возросла. Хотелось бы, чтобы власти не ждали аварий, а действовали на опережение, — подчеркнул житель Мурманска.
Фото: Сергей Абрамов
Читайте также
Погодная «баня»: на Мурманск надвигается потепление со стеной ливней
Желудок выстрелил наружу: мурманский моряк объяснил жуткую аномалию у пойманной рыбы
Не выше биржевого индекса: в Заполярье предложили изменить порядок отгрузки топлива с нефтебаз
Мурманчанин после пьяного семейного ужина выгонял любимую из дома палкой по голове
В Мурманске водитель на «Лексусе» каждое утро окатывает из луж людей на остановке на улице Беринга