Мурманчане просят об установке «лежачего полицейского» и знака перехода на ул. Героев Рыбачьего
Мурманск 25.12.2024, 10:57
Жители Мурманска просят установить «лежачего полицейского» и знак перехода на ул. Героев Рыбачьего. Об этом они написали в чате губернатора.
— После ремонта дороги по улице Героев Рыбачьего есть необходимость в установке лежачего полицейского и знака пешеходный переход, — сообщил Сергей Абрамов.
Северянин отметил, что скорость движения и количество автомобилей возросли, а из-за слепого поворота у водителя и пешехода нет возможности оценивать ситуацию.
— Уже делали обращение, но было отказано на основании того, что этот участок не является аварийно опасным. Но эти данные устарели, так как скорость движения на этом участке возросла. Хотелось бы, чтобы власти не ждали аварий, а действовали на опережение, — подчеркнул житель Мурманска.
Фото: Сергей Абрамов
Читайте также
Питался крабами и сбегал от медведей: путешественник обошел Кольский полуостров за 38 дней
«Боимся, что перегрызут провода»: в Мурманске на Молодежном крысы оккупировали щитки и машины
В Мурманске байкер «перепутал» гараж с крыльцом дома
Возвращались домой в ливень: семья из Мурманской области разбилась на трассе «Кола» в Карелии
От петанка до геймпада: праздник в мурманской Долине Уюта объединил молодежь и ветеранов спорта