Мурманчане просят об установке «лежачего полицейского» и знака перехода на ул. Героев Рыбачьего
Мурманск 25.12.2024, 10:57
Жители Мурманска просят установить «лежачего полицейского» и знак перехода на ул. Героев Рыбачьего. Об этом они написали в чате губернатора.
— После ремонта дороги по улице Героев Рыбачьего есть необходимость в установке лежачего полицейского и знака пешеходный переход, — сообщил Сергей Абрамов.
Северянин отметил, что скорость движения и количество автомобилей возросли, а из-за слепого поворота у водителя и пешехода нет возможности оценивать ситуацию.
— Уже делали обращение, но было отказано на основании того, что этот участок не является аварийно опасным. Но эти данные устарели, так как скорость движения на этом участке возросла. Хотелось бы, чтобы власти не ждали аварий, а действовали на опережение, — подчеркнул житель Мурманска.
Фото: Сергей Абрамов
Читайте также
В Мурманск после рекордно дождливых выходных придёт потепление до +18 °
«Корты не всем по карману»: мурманчане просят превратить заброшенные стены в теннисные зоны
«Включайте голову, а не крутость»: в Мурманске автомобилистов призвали к осторожности на опасном повороте у поселка Снежный
В мурманской больнице неадекватная пациентка впилась зубами в медика
«Ни бумаги, ни смыва»: в Мурманске командированный пришел в ужас от туалетов в гипермаркетах
В Баренцевом море мурманские рыбаки вытащили из пучины гигантского палтуса весом 134 кг
Жалобы, вопросы и решения: 7 депутатов Мурманска проведут личные приемы на этой неделе
От детских страхов до конфликтов с мамой: в Мурманской области раскрыли специфику работы телефона доверия
От «Умного города» до ремонта дорог: делегация Мурманска знакомится с технологиями в Харбине
Любовь на мусорном полигоне: в Междуречье пернатые охранники Экотехнопарка завели роман
Мурманчанин получил 8 лет строгого режима за смертельный удар ножом в сердце соседа