Режим «Повышенная готовность» введен в акватории Баренцева моря в Печенге и Лиинахамари
Печенга 25.12.2024, 11:39
В МЧС сообщили о введение ограничения выхода маломерных судов в акваторию Баренцева моря в Печенгском округе. Постановлением администрации муниципалитета в период плохой погоды введен режим «Повышенная готовность».
Ограничен выход маломерных судов с 10 часов утра сегодня до 30 декабря на территории Печенги и Лиинахамари, за исключением внутренних морских вод: губы Печенга до пересечения линии мыс Крикун и мыс Ристиниеми полуострова Немецкий, губы Малой Волоковой до пересечения линии мыс Ристиниеми и мыс Волоковой.
Напомним, сегодня в Мурманской области после часа дня обещают сильную метель. Ожидается усиление южного, юго-западного ветра в порывах 15-18 м/сек, в районе Никеля - 18-23 м/сек.
Фото: Александра Козлова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд
Возле Корзуново течь на трассе пришлось устранять с помощью военной техники
На Тропе здоровья в Никеле погасли фонари
В Никеле открывают новый хоккейный корт с тёплыми раздевалками
«Двор — не лоток»: в Никеле жалуются на владельцев собак, оставляющих «следы» у домов и на детских площадках
В домах Печенгского округа с проблемами в отоплении заменят неисправные батареи
В Никеле сотруднице маркетплейса воровать товары помогал сын
«По снегу на коньках»: в Полярном дети катаются по засыпанному катку — соцсети
Мастер-классы, романтические ужины и турпоход: семьи со стажем в Никеле в этом году ждет досуговая программа
В Никеле с Нового года не работает корпус детсада — дошкольников перевели в «голые» группы другого здания
С одной стороны — забор, с другой — гора снега: дорога к Клубу ветеранов в Никеле превратилась в квест
В Печенгском округе страховая отсудила у виновника залития квартиры деньги за ущерб
Популярное
04.02, 15:02
В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд
04.02, 13:19
Мурманчанка домой из алкомагазина привела за руку нового приятеля — он исчез с деньгами и украшениями
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса
30.01, 17:08
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам
03.02, 07:46
В Мурманске горела квартира на ул. Полярные Зори — жильцы дома полночи провели на улице
29.01, 16:03
«Почему эта шарашка процветает?»: мурманчане жалуются на круглосуточно торгующий алкоголем магазин рядом с детсадом
29.01, 14:12
«Маргарин на соснах»: как кормить птиц — преподал урок жителям Мурманской области пермяк
29.01, 12:38
Режиссёр Григорий Васильев и актриса Мария Лисовая побывали в Мурманске на премьере фильма «Полная совместимость»
31.01, 17:05
«До сих пор перевариваю эмоции от увиденного»: на юге Заполярья услышать тишину помогает водопад
30.01, 09:04
«Многие успели окрестить его радугой, но это не так»: в Мурманск с морозами зачастил паргелий
30.01, 14:04
В подъезде мурманского дома завелся тигр