Режим «Повышенная готовность» введен в акватории Баренцева моря в Печенге и Лиинахамари

Печенга 25.12.2024, 11:39

В МЧС сообщили о введение ограничения выхода маломерных судов в акваторию Баренцева моря в Печенгском округе. Постановлением администрации муниципалитета в период плохой погоды введен режим «Повышенная готовность».

Ограничен выход маломерных судов с 10 часов утра сегодня до 30 декабря на территории Печенги и Лиинахамари, за исключением внутренних морских вод: губы Печенга до пересечения линии мыс Крикун и мыс Ристиниеми полуострова Немецкий, губы Малой Волоковой до пересечения линии мыс Ристиниеми и мыс Волоковой.

Напомним, сегодня в Мурманской области после часа дня обещают сильную метель. Ожидается усиление южного, юго-западного ветра в порывах 15-18 м/сек, в районе Никеля - 18-23 м/сек.

Фото: Александра Козлова

Читайте также

«За что платим?»: в Никеле жители дома на Гвардейском вынуждены сами наводить порядок в подъезде

Миллион за «фантомные» теплоузлы: В Никеле экс-руководителя техникума будут судить за служебный подлог

Камера, мотор, Никель: 25 апреля в местной больнице и «Второй школе» снимают семейную драму

«На подоконниках можно рисовать»: в Никеле дом на Спортивной зарос мусором и пылью

«Вставьте ручку — и входите»: в Никеле пациенты поликлиники вынуждены сами чинить дверь в процедурный

«Увековечили свое Я»: в Никеле вандалы массово разрисовали дома, окна и арт-объекты

«Никакого уважения ни к мёртвым, ни к живым!»: в Никеле неизвестные разгромили памятники на кладбище

Секретные рецепты и старые письма: в Никеле 23 апреля расскажут, как создавали заповедник «Пасвик»

Чистый город и сытые хвосты: в Заполярном 19 апреля соберут пластик и корм для приюта

«В темноте можно провалиться»: на Печенгской в Никеле рядом с люком зияет дыра в земле

«Изысканная симметрия»: в Никеле разбитую дорогу в Заречье сравнили с лунными кратерами

В Никеле починят опасную подпорку пятиэтажной трубы дома, которая держалась на лавке

Популярное