С лидером заполярных коммунистов Степахно разберется суд

Мурманск 27.07.2016, 10:23 С лидером заполярных коммунистов Степахно разберется суд


Стало известно, что дело Геннадия Степахно все же направили для рассмотрения в суд Мурманска. Разбираться будут с ситуацией, когда неделю назад секретарь обкома КПРФ попал в ДТП. Однако возмущение вызвал не сам факт аварии, а состояние, в котором находился Геннадий Степахно.

Правоохранители тогда заподозрили неладное и хотели провести медосвидетельствование, однако от него отказался сам депутат. Теперь, если суд признает его виновным, Степахно грозит не только внушительный штраф - тридцать тысяч рублей, но и ближайшие полтора года он, скорее всего, проведет без водительских прав.

Сам Степахно по этому поводу никаких комментариев не дает и продолжает кататься на своем внедорожнике по улицам города. Причем неизвестно, в каком состоянии.

Читайте также

В Мурманске пройдет тестирование ГТО по лыжам для участников от 6 лет до 60+

В Мурманской области упал в цене сахарный песок

«Здесь учат претворять в жизнь самые смелые задумки»: мурманская гимназия № 3 отметила 90-летие

Толкнула ядро на бронзовую медаль — мурманчанка стала призёром соревнований по лёгкой атлетике в Казани

Текут потоки горячей воды: мурманчане сообщили о коммунальных реках в Росляково и на Жилстрое

Детская больница, газ и Севморпуть — Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Мурманской области

Мерзнуть осталось недолго: в Мурманске 27 ноября потеплеет до -2°, в выходные +2°

В Оленегорске осудят хозяина собаки, которая покалечила пенсионерку — такое уголовное дело первое в России

Вместо крышки — покрышка: в Мурманске канализационный люк по дороге к школе «закрыли» колесом

В Кемском районе Карелии мурманчанка выжила в страшном ДТП

В Мурманской области педагоги могут сообщить о снижении зарплат на анонимную горячую линию

«Марат и Марта больше не смогут летать»: новый дом ищут для спасенных в Мурманске уток

Популярное