«Туристы все съели»: в магазинах Кировска пропал хлеб
Апатиты-Кировск 26.12.2024, 17:15
В комментариях к одной из публикации областного правительства в соцсети жительница Кировска пожаловалась на то, что в магазинах города опустели полки в отделах бакалеи. Как рассказала девушка, такая ситуация в сетевых торговых точках наблюдается третий день.
«Вчера с коляской обошла три магазина - на улицах Олимпийской, Кондрикова, проспекте Ленина - ни в одном нет свежего хлеба, только 2-3 засохших буханки за 23 декабря. Администрация отвечает - туристы всё съели. А мне чем, простите, кормить семью?», - вопрошает кировчанка.
Тем временем, жители Апатитов и Полярных Зорь жаловались на подорожание хлеба, что связано с логистикой. Теперь сдобу везут в эти города из Мурманска. Ранее доставляли с апатитского хлебокомбината, но он закрылся.
Фото: vk.com/id378791258
Читайте также
Научились правильно питаться и заботиться о спине: в Кировске пенсионерок отправили на ретрит
В Кировске автору самой смешной байки про сбор минералов подарят мурманит
В Кировске после реконструкции начал работу культурный центр «Большевик»
В Апатитах в ходе ремонта детской поликлиники восстановили бассейн
В Апатитах арт-каток «Сияние» в стилистике воды и льда Андрей Малахов откроет 13 декабря
Музею Кировска передали уникальные авторские елочные игрушки — гнома-горняка и шар с самосвалом
Арктика, Антарктика, айсберги и пингвины: над объектами в «Таинственном лесу» работают почти 15 скульпторов
В Апатитах на прогулочной лыжне включили освещение, но трассы пока недостаточно заснежены
«Очень крутая задумка, лишь бы не сломали»: кировчане восхитились арт-фонарями возле главной елки
В Кировске завершается строительство залов «Снежной деревни», к их оформлению приступают художники
В Кировске хозяева выгоняют шпица одного на мороз – в соцсетях забили тревогу