«Туристы все съели»: в магазинах Кировска пропал хлеб

Апатиты-Кировск 26.12.2024, 17:15

В комментариях к одной из публикации областного правительства в соцсети жительница Кировска пожаловалась на то, что в магазинах города опустели полки в отделах бакалеи. Как рассказала девушка, такая ситуация в сетевых торговых точках наблюдается третий день.
«Вчера с коляской обошла три магазина - на улицах Олимпийской, Кондрикова, проспекте Ленина - ни в одном нет свежего хлеба, только 2-3 засохших буханки за 23 декабря. Администрация отвечает - туристы всё съели. А мне чем, простите, кормить семью?», - вопрошает кировчанка.

Тем временем, жители Апатитов и Полярных Зорь жаловались на подорожание хлеба, что связано с логистикой. Теперь сдобу везут в эти города из Мурманска. Ранее доставляли с апатитского хлебокомбината, но он закрылся.

Фото: vk.com/id378791258

Читайте также

«Таинственный лес» под Кировском 25 декабря откроет свою девятую зиму

«Даже утаскивают растения целиком, выдергивая их из горшков»: посетители портят коллекцию оранжереи ПАБСИ Кировска

«Блокадница боится выйти» из-за темноты: во дворе Апатитов с сентября не работают фонари

В Кировске на горнолыжном курорте из-за сильного ветра могут ограничить работу канатных дорог

«Села в маршрутку и не понимает, откуда она и куда ей нужно: апатитчане помогли попасть домой потерявшейся пенсионерке

«Похоже на столовую советского времени»: в соцсети обсуждают новый бизнес-зал аэропорта «Хибины»

Со склона «Большого Вудъявра» в Кировске спустят лавины — первый раз в этом сезоне

Новогодний парад: жители Апатитов пройдутся в костюмах сказочных героев по городу

В кировском Кукисвумчорре «поселилась» семья мамонтов

Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье

«Лёд становится лучшей версией себя»: мастера показали, как творят шедевры в «Снежной деревне» Кировска

В Кировске из-за «снежной засухи» южный склон «БигВуда» до сих пор не открыли

Популярное