Детям Никеля показали «Насекомию»

Печенга 26.12.2024, 18:11

«Насекомия» - так называется кукольный спектакль. Постановка - в исполнении артистов театральной студии «Витраж». Она находится на базе Дворца культуры «Октябрь» в Заполярном.

Спектакль «Насекомия» в 20 школе Никеля. Зрители — ученики их родители. Малыши и взрослые отправились в увлекательное музыкальное путешествие в волшебную страну «Насекомия» вместе с героями истории о добре и дружбе.

Ребята познакомились с миром насекомых и узнали почему так важно беречь природу. В конце представления все маленькие гости получили сладкие угощения.

Фото: vk.com/pechengamr_ru

Читайте также

В Никеле восстановят детский сад № 7 после повреждений из-за непогоды

В Печенгском округе ограничили выход маломерных судов из-за непогоды

В Никеле стартовала летняя арт-резиденция «Полярный день — 2025»

«Суров и прекрасен»: подводный мир Баренцнва моря в Лиинахамари дайвер предложил посмотреть его глазами

Залило подъезд и квартиры: в Печенгском округе неделю не устраняют последствия прорыва трубы в жилом доме

В Никеле реставраторы сделали ярче буквы памятной надписи «Смерть немецким захватчикам»

Ко Дню шахтёра в Заполярном начали ремонт опорной стены

Ремонт размытой дождем дороги «Заполярный – Сальмиярви» обойдется бюджету почти в 20 млн.руб.

28-тонный желтый «богатырь» стал новой достопримечательностью центра Никеля

На котельной Заполярного капитально ремонтируют один из четырех паровых агрегатов

Размытую дорогу «Заполярный – Сальмиярви» обещают починить до конца сентября

В Никеле началась реставрация исторической надписи на стене плавцеха

Популярное