Ограничения на федеральной трассе «Кола» для большегрузов отменили
Мончегорск 26.12.2024, 17:09

В Мурманской области отменили ограничения, введенные сегодня днем на трассе «Кола» для большегрузов. Об этом сообщили в Минтрансе региона.
— С 17.00 открыто движение для всех транспортных средств на автомобильной дороге Р-21 «Кола» км 1182 — км 1265 от Полярных Зорь до Мончегорска, — пояснили в ведомстве.
Там отметили, что по всем вопросам, связанным с содержанием дороги Р-21, необходимо обращаться в диспетчерскую службу по телефону 8 (8152) 56-78-87.
— Диспетчерская служба работает круглосуточно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, — напомнили в министерстве.
Ранее сообщалось, что сегодня участок федеральной трассы от Полярных Зорь до Мончегорска с 14.30 закрывался для грузовиков из-за ухудшения погоды.
Фото: Вероника Селивёрстова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Зрелище завораживает: в заливе Ельлухт засняли лебедя-кликуна
В Мончегорске женщина под «гипнозом» телефонных мошенников лишилась 157 тысяч рублей
Хиты 70-х на берегу Имандры: мурманчан зовут на душевный семейный фестиваль в Мончегорске
Под Мончегорском вандалы разгромили уникальный научный комплекс
Хатико из Мончегорска: на улице Бредова у подъезда мается брошенный пес
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков
Популярное
15.06, 18:10
В Мурманске жильцы заливаемой дождями квартиры дома на Радищева пригрозили написать Бастрыкину
15.06, 17:06
Спорт в пешей доступности: два модульных центра для единоборств появятся в мурманской «Первомайке»
15.06, 16:08
Половина утром, половина в обед: в поликлиниках Мурманской области ввели новый стандарт выдачи номерков