Ограничения на федеральной трассе «Кола» для большегрузов отменили
Мончегорск 26.12.2024, 17:09

В Мурманской области отменили ограничения, введенные сегодня днем на трассе «Кола» для большегрузов. Об этом сообщили в Минтрансе региона.
— С 17.00 открыто движение для всех транспортных средств на автомобильной дороге Р-21 «Кола» км 1182 — км 1265 от Полярных Зорь до Мончегорска, — пояснили в ведомстве.
Там отметили, что по всем вопросам, связанным с содержанием дороги Р-21, необходимо обращаться в диспетчерскую службу по телефону 8 (8152) 56-78-87.
— Диспетчерская служба работает круглосуточно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, — напомнили в министерстве.
Ранее сообщалось, что сегодня участок федеральной трассы от Полярных Зорь до Мончегорска с 14.30 закрывался для грузовиков из-за ухудшения погоды.
Фото: Вероника Селивёрстова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мончегорске более 20 команд по парусному спорту поборются за звание чемпионов
В Мончегорске неизвестные повредили сиденья на школьном стадионе и сломали забор на спортплощадке
Вместо поводка — пистолет: в Мончегорске на набережной мужчина стрелял из травмата, чтобы подозвать свою собаку
«Крыша течет с самой постройки»: в Мончегорске жители дома годами не могут добиться ремонта
«Сплошная лужа»: в Мончегорске рассказали о залитых водой остановках на проспекте Кирова
Музыка и развлечения: в Мончегорске пройдёт молодёжный фестиваль «Про-арт»
Популярное
27.06, 18:34
Никогда не отвечайте на эти 3 вопроса: они ломают жизнь — мудрость философа Мишеля де Монтень
27.06, 17:02
Четвертичный покров и тайны ледников: из Мурманска в Белое море ушёл «Плавучий университет»
27.06, 16:06
Сквозь дождь и холод к золоту: заполярные пейнтболистки рассказали, как выиграли чемпионат России
27.06, 15:04
Оцепенение и криопротекторы: мурманчан пригласили на выставку о выживании животных и растений зимой
27.06, 14:03
Климат и Арктика: зафиксировать изменения на острове Врангеля помогут 20 особых ловушек для насекомых
27.06, 13:07
История фабрики за чашкой чая: в Кировске устроят встречу для горняков и жителей города