«Сделано в Мурманске»: вяленую икру морского ежа предлагают купить на маркетплейсе
Мурманск 27.12.2024, 18:03
Витрина «Сделано в Мурманске» на одном из известных российских маркетплейсов запустила свою работу в начале декабря. Заполярные предприниматели предлагают приобрести в онлайн-магазине соусы и варенье из брусники, морошки, черники, кружки с изображением полярного сияния, одежду с северными принтами и даже вяленую икру морского ежа, а также пептиды рыбного коллагена.
Наши земляки, которые участвуют в витрине «Сделано в Мурманске», отметили, что рост продаж значительно увеличился. Все товары, попавшие на сайт, маркируются специальными плашками.
Попасть в проект могут все производители, созданные или придуманные в Мурманской области. Для подачи заявки предпринимателю необходимо направить на адрес электронной почты sellerproszfo@mail.ru ссылку на свой магазин на данном маркетплейсе и сертификат (товарный знак) на продукцию.
Фото: Вайлдбериз
Читайте также
«Арктический код» и практичная мода: в Мурманске стартует масштабный фестиваль «НаМОДнение»
В Мурманске сотрудники магазина обнаружили на входе птичье гнездо с яйцами
Перепланировка под угрозой торгов: мурманчанина через суд обязали вернуть комнате первоначальный вид
Вместо лыж — велосипеды: на Семеновском озере в Мурманске открыли прокат по ценам прошлого года
Пылевая завеса в центре Мурманска: дорожники извинились за «песчаную бурю»
В Мурманске задержан сырный вор — он дважды за день обворовал один и тот же супермаркет
В Мурманске УК массово топят канализацию талыми водами — соцсети
Хотим поучаствовать всем двором: жители Старостина в Мурманске ждут начала озеленения
Протаранил вход тележкой: в Мурманске житель Архангельска устроил погром в торговом центре
Успел набрать МЧС: рыбака на надувной лодке эвакуировали с острова в Баренцевом море
Просто шел мимо: студента Мурманского колледжа наградили за спасение напуганной кошки с дерева