«Сделано в Мурманске»: вяленую икру морского ежа предлагают купить на маркетплейсе
Мурманск 27.12.2024, 18:03
Витрина «Сделано в Мурманске» на одном из известных российских маркетплейсов запустила свою работу в начале декабря. Заполярные предприниматели предлагают приобрести в онлайн-магазине соусы и варенье из брусники, морошки, черники, кружки с изображением полярного сияния, одежду с северными принтами и даже вяленую икру морского ежа, а также пептиды рыбного коллагена.
Наши земляки, которые участвуют в витрине «Сделано в Мурманске», отметили, что рост продаж значительно увеличился. Все товары, попавшие на сайт, маркируются специальными плашками.
Попасть в проект могут все производители, созданные или придуманные в Мурманской области. Для подачи заявки предпринимателю необходимо направить на адрес электронной почты sellerproszfo@mail.ru ссылку на свой магазин на данном маркетплейсе и сертификат (товарный знак) на продукцию.
Фото: Вайлдбериз
Читайте также
«Сдвиньте зебры в сторону на ширину луж»: мурманчане предложили радикальный способ борьбы с водой на дорогах
Миллионы «глазастых» икринок: на рыбзаводах в Кандалакше и Умбе готовятся к массовому рождению сига
Вода по щиколотку: на Шевченко в Мурманске остановки не спасают пассажиров от ветра и луж
В Мурманске пьяный сосед угрожал убить девушку из-за выкрученных лампочек
«Дети идут по мусору»: на Старостина в Мурманске больше 10 дней не вывозят свалку у школы
Помог подняться из сугроба и обокрал: в Мурманске бездомный «джентльмен» похитил телефон у случайной знакомой
«Просто кошмар какой-то»: подъем к дому на Сомова в Мурманске погряз в мусоре
В мурманской «Благодельне» за неделю раздали почти 400 бесплатных обедов нуждающимся
17-летняя горнолыжница из Кировска оформила «золотой дубль» на чемпионате России
«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего
Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки