«Сделано в Мурманске»: вяленую икру морского ежа предлагают купить на маркетплейсе
Мурманск 27.12.2024, 18:03
Витрина «Сделано в Мурманске» на одном из известных российских маркетплейсов запустила свою работу в начале декабря. Заполярные предприниматели предлагают приобрести в онлайн-магазине соусы и варенье из брусники, морошки, черники, кружки с изображением полярного сияния, одежду с северными принтами и даже вяленую икру морского ежа, а также пептиды рыбного коллагена.
Наши земляки, которые участвуют в витрине «Сделано в Мурманске», отметили, что рост продаж значительно увеличился. Все товары, попавшие на сайт, маркируются специальными плашками.
Попасть в проект могут все производители, созданные или придуманные в Мурманской области. Для подачи заявки предпринимателю необходимо направить на адрес электронной почты sellerproszfo@mail.ru ссылку на свой магазин на данном маркетплейсе и сертификат (товарный знак) на продукцию.
Фото: Вайлдбериз
Читайте также
Водолазное дело и военная подготовка: мурманские кадеты побывали на борту пограничного корабля
В Мурманске ТСН удерживает дома с помощью поддельных подписей
Звезда «Ландышей» Денис Степанов о Мурманске: «Я влюбился в этот город, честно скажу»
Предупреждение от синоптиков: на север Мурманской области обрушится сильный ветер
В Мурманске в подъездах двух домов жильцы испортили покрытие стен сразу после ремонта
В Мурманске рецидивист угнал служебную машину дорожников — наряд ДПС поймал преступника на Р-21 «Кола»
Музыкальный десант в Карелии: мурманчане взяли награды «Серебряных звуков» среди 300 участников
Арест квартиры в Мурманске заставил должницу выплатить 3 миллиона рублей
В Мурманске мужчина удивил прохожих прогулкой по улицам с загадочным питомцем на плече
В Баренцевом море мурманскому экипажу судна в сети попался лупоглазый лещ
15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах