Из Москвы в Хибины стартовали рейсы «Лыжной стрелы»

Мурманск 29.12.2024, 11:04

Сегодня в 10.47 из Москвы в Апатиты отправился в первый рейс поезд «Лыжная стрела».


Поезда из российской столицы будут ходить все новогодние каникулы ежедневно по 7 января (кроме 31 декабря). Время в пути составит чуть более суток, в Апатиты «Стрела» будет прибывать на следующий день в 13.00.


Из Хибин поезда будут отправляться в 19.55, прибывать на следующий день в Москву в 23.47 ежедневно с 31 декабря по 9 января (кроме 2 января).


По данным пресс-службы РЖД, в составе поезда — плацкартные и купейные вагоны, вагон со специализированным купе для инвалидов, оборудованные биотуалетами и кондиционерами.


Отмечается, что сноуборды и лыжи перевозятся бесплатно.


Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса

Продал машину — получил 67 штрафов: жителя Мурманска приставы заставляли платить не свои долги

Почетный знак «За заслуги перед Мурманском» вручили председателю городской организации ветеранов Марии Салминой

В Мурманской области выросло пособие на погребение: в Островном выплата превысила 17 тысяч рублей

«Здоровая спина» бесплатно: в Мурманске 1 марта стартуют оздоровительные курсы для северян 55+

На дорогах Кольского Заполярья по нацпроекту за год отремонтируют 4 моста

Шаурма за 350 рублей становится нормой: Мурманск обогнал федеральный прогноз по росту цен на фастфуд

«Хибины» под окнами: в мурманской Росте управляющая компания завалила двор снегом

Мурманские депутаты заслушают отчет КСП: после проверок в казну города вернули более 37 млн рублей

«Плохому танцору вечно что-то мешает»: во дворе на Мира в Мурманске выросли горы мусора

Валютный «сюрприз» в Мурманской области: фальшивых рублей стало меньше, зато появились липовые доллары

«Родовую сумку» в Мурманской области теперь будут вручать заранее: что изменится для будущих мам

Популярное