Из Москвы в Хибины стартовали рейсы «Лыжной стрелы»
Мурманск 29.12.2024, 11:04
Сегодня в 10.47 из Москвы в Апатиты отправился в первый рейс поезд «Лыжная стрела».
Поезда из российской столицы будут ходить все новогодние каникулы ежедневно по 7 января (кроме 31 декабря). Время в пути составит чуть более суток, в Апатиты «Стрела» будет прибывать на следующий день в 13.00.
Из Хибин поезда будут отправляться в 19.55, прибывать на следующий день в Москву в 23.47 ежедневно с 31 декабря по 9 января (кроме 2 января).
По данным пресс-службы РЖД, в составе поезда — плацкартные и купейные вагоны, вагон со специализированным купе для инвалидов, оборудованные биотуалетами и кондиционерами.
Отмечается, что сноуборды и лыжи перевозятся бесплатно.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Всего 6 бюджетных мест: Мурманский колледж искусств объявил набор на редкую цифровую специальность
«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения
Скидка на штраф и взлом Госуслуг: мошенники придумали опасную ловушку для дачников Мурманской области
Морспасслужба завершила цикл работ по обследованию подводной части опорных колонн буровой установки в Кольском заливе
Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях
Секретные фонды и хор филармонии: гид по «Ночи музеев» в Мурманске 16 мая
Гонки на беговелах и эстафета: в детском саду Мурманска устроили «Арктический движ»
«Потомки солдат Великой Победы»: молодежь Мурманска отправилась на трехдневный слет в Долину Славы
Мурманск накрыло дождем, но это ненадолго – о погоде в выходные
«Примите меры, повсюду мусор!»: бесхозную зеленую зону у домов на Буркова и Сомова в Мурманске очистят в мае
Свинарник на лестничной клетке: жителей мурманского дома пристыдили за стихийную свалку в подъезде
«Кровопийцы ожили»: в Мурманске замечены первые большие стаи комаров
Популярное
14.05, 15:07
В Мончегорске раскрыта тайна брошенного в наморднике и оголодавшего пса – волонтеры узнали, кто хозяин
14.05, 15:36
«Хватило на час»: в Апатитах активистка в одиночку очистила палисадник, но соседи тут же закидали его мусором
10.05, 15:10
Шторм, вертолёт и крики о спасении: на теплоходе «Клавдия Еланская» врачи чудом спасли беременную северянку
12.05, 16:36
«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры
14.05, 12:05
«Испугались и мы, и они»: под Кандалакшей экстремалы наткнулись в море на моржиху с детенышем
16.05, 09:15
Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях
10.05, 18:15
Ловушка на трассе: водитель из Оленегорска получил штраф, объезжая доску с гвоздями перед камерой
16.05, 16:20
«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения
10.05, 12:45
Воробей-курьер и ворона-философ: мончегорец подсмотрел за «человеческими» характерами птиц на набережной
12.05, 09:03
В Оленегорске двое погибли при пожаре в пятиэтажке