Из Москвы в Хибины стартовали рейсы «Лыжной стрелы»

Мурманск 29.12.2024, 11:04

Сегодня в 10.47 из Москвы в Апатиты отправился в первый рейс поезд «Лыжная стрела».


Поезда из российской столицы будут ходить все новогодние каникулы ежедневно по 7 января (кроме 31 декабря). Время в пути составит чуть более суток, в Апатиты «Стрела» будет прибывать на следующий день в 13.00.


Из Хибин поезда будут отправляться в 19.55, прибывать на следующий день в Москву в 23.47 ежедневно с 31 декабря по 9 января (кроме 2 января).


По данным пресс-службы РЖД, в составе поезда — плацкартные и купейные вагоны, вагон со специализированным купе для инвалидов, оборудованные биотуалетами и кондиционерами.


Отмечается, что сноуборды и лыжи перевозятся бесплатно.


Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Депутаты комиссии Горсовета обсудили прогнозируемые доходы и расходы Мурманска на 2026 год

«Пуля пробила стекло и разбила на осколки»: в Мурманске вандалы обстреливают здание «Семейного центра»

В Мурманске после коммунальной аварии машина вмерзла в лед — автоледи в отчаянии

«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников

Губернаторские елки стартуют в Мурманске 12 декабря — праздничный марафон завершится представлениями в театре кукол

«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии

В мурманском дворе льётся коммунальный ручей — последствия обещают устранить после ремонта трубопровода

В Мурманске для любителей плавания в холодной воде подготовили две купели

«Боимся переломать ноги»: в Мурманске не чистят лестницу у дома из-за того, что она никому не принадлежит — соцсети

«Рябиновую аллею превратили в собачий туалет»: мурманчане просят организовать официальную зону выгула питомцев

В Кольском заливе с танкера спасатели эвакуировали обездвиженного моряка в Мурманск

В Мурманской области после 20-градусных морозов потеплеет до -2°

Популярное