Из Москвы в Хибины стартовали рейсы «Лыжной стрелы»
Мурманск 29.12.2024, 11:04
Сегодня в 10.47 из Москвы в Апатиты отправился в первый рейс поезд «Лыжная стрела».
Поезда из российской столицы будут ходить все новогодние каникулы ежедневно по 7 января (кроме 31 декабря). Время в пути составит чуть более суток, в Апатиты «Стрела» будет прибывать на следующий день в 13.00.
Из Хибин поезда будут отправляться в 19.55, прибывать на следующий день в Москву в 23.47 ежедневно с 31 декабря по 9 января (кроме 2 января).
По данным пресс-службы РЖД, в составе поезда — плацкартные и купейные вагоны, вагон со специализированным купе для инвалидов, оборудованные биотуалетами и кондиционерами.
Отмечается, что сноуборды и лыжи перевозятся бесплатно.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Профессор Хайнаньского университета проведет в Мурманске мастер-класс по оздоровительной гимнастике
Северяне в шоке от теплого ноября: в Заполярье на деревьях распускаются почки, а в лесу растут грибы
За 9 месяцев в Мурманскую область ввезли более 40 тонн ягод и фруктов — прямые поставки идут из Беларуси и Кыргызстана
Мурманчанам представят фильмы об экспедиции на поморском карбасе и легендах нивхов
В Мурманске гуру электронной музыки обучит детей и взрослых диджеингу
Любители художественного слова встретятся на «Колычевской осени» в Мурманске
Роботизированная хирургия и искусственный интеллект: врач в Мурманске познакомит с достижениями медицины
В Мурманске знаменитой «26 бригаде» — 50: медики вспомнили ее основателей
В Мурманске выберут лидеров студенчества — конкурсанты уже прошли первое творческое испытание
Мурманчан просят выбрать клички 3 щенкам для полицейских-кинологов
«Приду на фестиваль и буду смотреть фильмы»: вице-спикер Мурманской облдумы поделился планами на пенсию
Мурманский онколог назван лучшим в регионе
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области