Проезд к Туманному и Териберке открыли

Кола 28.12.2024, 09:05

В Мурманской области ночью открыли проезд по дороге Кола — Серебрянские ГЭС. Об этом сообщили в Минтрансе региона.

— Открыт проезд по автодороге Кола-Серебрянские ГЭС с 32 км к поселку Туманный и автоподъезд к селу Териберка км 0 — км 38+260 в обычном режиме, — пояснили в ведомстве.

Напомним, ограничения движения по дороге в Териберку были введены с 9 утра 27 декабря из-за метели и ветра. О возможном перекрытии трассы в село на побережье Баренцева моря дорожники Териберки предупреждали заранее.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Прогулка по природному пару Териберки туристам обойдется в 500-1000 рублей

11 пожарных тушили хозпостройку в дачном поселке под Лопарской

На дороге в Териберку частично сняли ограничения — проезд разрешили легковушкам

«Тряска эпическая»: трассу в Верхнетуломский северяне сравнивают с дорогой в ад

«Поднимается из пучины только во время полного отлива»: в Териберке эковолонтеры назвали скалу Каса Бальо Тритоника

Проезд закрыт: в Мурманской области замело трассу Кола — Серебрянские ГЭС

В Териберке просят пересмотреть штат пожарных: сейчас здесь два человека, ближайшая помощь — в 120 км

«Рискуя жизнью, вытащил с поля двух раненых»: школьники Мурмашей по обычному котелку восстанавливают историю краснофлотца

«Серебрянку» в Мурманской области расчистили — дорога открыта для проезда

Туристы рискуют остаться в Териберке — в выходные снежный буран чуть стихнет и возобновится 21 декабря

В Мурмашах собираются открыть историко-краеведческий музей — часть экспонатов могут разместить в «Русалочке»

Спиленные валяются в снегу: северяне обеспокоены вырубкой деревьев в лесу Кольского округа — соцсети

Популярное