В Мончегорске наградили создателей снежной голубоглазой змеи

Мончегорск 28.12.2024, 18:02

Напомним, в каждом декабре в центре Мончегорска появляется снежная фигура, сделанная в виде символа наступающего года. В этот раз она исполнена в виде змеи. Она ярко-зеленого цвета и с необычными голубыми глазами.

Снежная фигура покорила сердца как мончегорцев, так и гостей города. На днях в мэрии ее создателей наградили благодарственными письмами. В администрации города отметили сотрудников предприятия «Печенгастрой», которые показали свои умения и творческий подход в строительстве снежных скульптур.

«Такие инициативы не только украшают наш город, но и объединяют его жителей вокруг общих радостей и традиций. Вот имена этих талантливых мончегорцев: Илья Солтан, Андрей Архипов, Вячеслав Вьюгин, Лариса Зражевец, Евгений Курочкин, Дмитрий Прохоров. Спасибо за такой подарок городу на приближающийся праздник. Просим жителей и гостей Мончегорска быть аккуратными и не ломать снежные фигуры!», - прокомментировали в мэрии Мончегорска.

Фото: администрация Мончегорска

Читайте также

Домики для белок и бетонный скейт-парк: в Мончегорске начинают второй этап обновления парка Бровцева

«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы

Рассольник ленинградский и напиток из брусники: в Мончегорске родители оценили школьное меню

Заприте, пока не случилось беды: в гарнизоне под Мончегорском детей манит открытый доступ на крышу

В Мурманской области медведи проснулись на 3 недели раньше срока: побит рекорд 85-летней давности

Из частных коллекций — в витрины: в Мончегорске показали редкие камни, которые музею дарили 55 лет

Пасха на опережение: мончегорцев озадачили куличи на прилавках магазинов за две недели до праздника

Исторический вид и современный комфорт: в Мончегорске планируют реконструкцию главной площади

«Тюльпановые котики» из 3D-принтера: в Мончегорске студенты запустили необычный экопроект

18 ножевых: жительница Мончегорска пойдет под суд за кровавую расправу над знакомым

В Мончегорске ливневка годами топит перекресток и фундамент жилого дома

Один потягивался, другой искал выдру: под Мончегорском стая упитанных волков устроила «зарядку» на реке

Популярное