«Без отопления в -38»: В гарнизоне под Мончегорском мерзнут из-за нежилых квартир
Мончегорск 28.12.2024, 10:59
Северяне из гарнизона 27 км под Мончегорском были вынуждены замерзать в морозы из-за отсутствия радиаторов отопления в нежилых квартирах. Об этом они сообщили в паблике «Подслушано 27 км (Мончегорск)».
Северяне сообщили, что двери в двух нежилых квартирах на первом этаже дома № 13 по ул. Октябрьской постоянно кто-то выбивает.
— Может, подскажет кто, куда можно обратиться по поводу ненадлежащего содержания нежилых квартир? (…) Квартиры по нашему стояку недавно почти двое суток в -38 были без отопления! Когда выяснили причину- оказалось, что часть батареи в квартире на первом этаже под нами отсутствует! Кто и когда ее срезал, история умалчивает. Спасибо УК — пока не восстановили, не ушли, — подчеркнули жители гарнизона.
Фото: https://vk.com/27km_monch
Читайте также
В Мурманской области школьников перевели на «дистант» из-за мороза
Под Мончегорском автолюбительница проигнорировала знак «Уступи дорогу» — трое человек в больнице
Лыжня как «дуршлаг»: в Мончегорске снежную трассу загадили собаки
«Ждите росомаху»: в Мончегорске неизвестный бросил на снегу возле дороги 60 кг говядины
Русский хоккей на Красной площади: юные мончегорцы поборются в Москве за Кубок Патриарха
«Спуститься и подняться по лестнице целый квест»: мончегорцы боятся выходить из подъезда дома
Идут отделочные работы внутри: храм святителя Спиридона в Мончегорске обещают сдать к концу 2026 года
Под Мончегорском Haval выскочил на встречку и врезался в Lada Granta — водитель отечественной легковушки погиб на месте
«Герои любимых сказок»: возле деревянных скульптур в Мончегорске просят разместить информацию об их создателях
«Плесневелые сухари и остатки торта»: в мончегорском сквере раскидали вредные для птиц и зверей «угощения»
В Мончегорск дилеры хотели провезти 4 кг «зомби-наркотика» — им грозит пожизненное заключение