Освещение на дороге до Росляково планируют сделать в 2026 году
Мурманск 28.12.2024, 13:26
Освещение дороги от Мурманска до жилого района Росляково может появиться в 2026 году. Об этом сообщили в Минтрансе региона со ссылкой на Упрдор «Кола», отвечая на вопрос северян в соцсетях.
— А к Росляково нет возможности провести освещение? Автомобилисты как кроты, — поинтересовалась Аня Семенова-Трубович.
В Минтрансе Мурманской области подчеркнули, что указанный участок дороги является федеральным и находится в компетенции Упрдор «Кола».
— По информации коллег, освещение участка от Мурманска до жилого района Росляково планируется в рамках работ по капитальному ремонту в 2026 году, — отметили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что вся трасса от областного центра до аэропорта «Мурманск» стала освещенной.
Фото: Татьяна Ланкинен
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Менталитет или грамматика: в Мурманске сегодня бесплатно расскажут, как язык тайно управляет нашими эмоциями
«Кваквапарк» на Беличьей тропе: резкое потепление до +15 вызвало нашествие лягушек в Мурманске
Всего 6 бюджетных мест: Мурманский колледж искусств объявил набор на редкую цифровую специальность
«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения
Скидка на штраф и взлом Госуслуг: мошенники придумали опасную ловушку для дачников Мурманской области
Морспасслужба завершила цикл работ по обследованию подводной части опорных колонн буровой установки в Кольском заливе
Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях
Секретные фонды и хор филармонии: гид по «Ночи музеев» в Мурманске 16 мая
Гонки на беговелах и эстафета: в детском саду Мурманска устроили «Арктический движ»
«Потомки солдат Великой Победы»: молодежь Мурманска отправилась на трехдневный слет в Долину Славы
Мурманск накрыло дождем, но это ненадолго – о погоде в выходные
«Примите меры, повсюду мусор!»: бесхозную зеленую зону у домов на Буркова и Сомова в Мурманске очистят в мае
Популярное
14.05, 15:07
В Мончегорске раскрыта тайна брошенного в наморднике и оголодавшего пса – волонтеры узнали, кто хозяин
14.05, 15:36
«Хватило на час»: в Апатитах активистка в одиночку очистила палисадник, но соседи тут же закидали его мусором
16.05, 09:15
Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях
12.05, 16:36
«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры
14.05, 12:05
«Испугались и мы, и они»: под Кандалакшей экстремалы наткнулись в море на моржиху с детенышем
16.05, 16:20
«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения
10.05, 18:15
Ловушка на трассе: водитель из Оленегорска получил штраф, объезжая доску с гвоздями перед камерой
12.05, 13:39
«Город превращают в свалку»: в Апатитах изуродованная земля и дыры в асфальте на Сидоренко возмутили северян
12.05, 09:03
В Оленегорске двое погибли при пожаре в пятиэтажке