Освещение на дороге до Росляково планируют сделать в 2026 году
Мурманск 28.12.2024, 13:26
Освещение дороги от Мурманска до жилого района Росляково может появиться в 2026 году. Об этом сообщили в Минтрансе региона со ссылкой на Упрдор «Кола», отвечая на вопрос северян в соцсетях.
— А к Росляково нет возможности провести освещение? Автомобилисты как кроты, — поинтересовалась Аня Семенова-Трубович.
В Минтрансе Мурманской области подчеркнули, что указанный участок дороги является федеральным и находится в компетенции Упрдор «Кола».
— По информации коллег, освещение участка от Мурманска до жилого района Росляково планируется в рамках работ по капитальному ремонту в 2026 году, — отметили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что вся трасса от областного центра до аэропорта «Мурманск» стала освещенной.
Фото: Татьяна Ланкинен
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Съёмки на ТВ и профессиональный клип: юных жителей Заполярья зовут на международный музыкальный конкурс
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию для будущих студентов
Белорусские кукольники привезут в Мурманск осенью сразу 3 спектакля
Мистическое озеро и старинное село: в Мурманске расскажут о необыкновенных местах Кольского Севера
Кадры, которые вдохновляют: в Мурманской области запустили масштабный фотоконкурс для юных северян
Боги Олимпа в Заполярье: в Мурманской области снимают комедию о споре Аполлона и Гермеса
Популярное
12.07, 19:01
Съёмки на ТВ и профессиональный клип: юных жителей Заполярья зовут на международный музыкальный конкурс