Освещение на дороге до Росляково планируют сделать в 2026 году
Мурманск 28.12.2024, 13:26
Освещение дороги от Мурманска до жилого района Росляково может появиться в 2026 году. Об этом сообщили в Минтрансе региона со ссылкой на Упрдор «Кола», отвечая на вопрос северян в соцсетях.
— А к Росляково нет возможности провести освещение? Автомобилисты как кроты, — поинтересовалась Аня Семенова-Трубович.
В Минтрансе Мурманской области подчеркнули, что указанный участок дороги является федеральным и находится в компетенции Упрдор «Кола».
— По информации коллег, освещение участка от Мурманска до жилого района Росляково планируется в рамках работ по капитальному ремонту в 2026 году, — отметили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что вся трасса от областного центра до аэропорта «Мурманск» стала освещенной.
Фото: Татьяна Ланкинен
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Спас машину и скромно уехал: в Мурманске ищут мужчину, потушившего чужую горящую иномарку
«Здесь даже селятся утки»: мурманчане просят ликвидировать вечный коммунальный ручей на Калинина
Большое народное гуляние: мурманчан с юбилеем Рослякова поздравит известный артист Николай Бурьяновский
Попался скрытому патрулю ГАИ: в Карелии водитель из Мурманской области ответит за обгон «паровозиком»
«Установили в марте, уже сломался»: мурманчане с Ушакова месяц ходят пешком из-за поломки нового лифта
«Маски не помогли»: в Мурманске по камерам вычислили вандалов, испортивших остановку перед юбилеем города
Популярное
06.10, 16:54
Старые пледы больше не хлам: 11 идей для дома и дачи — подушки уютные, коврики тёплые, мусора ноль
06.10, 16:37
«Просто не знаю, к кому ещё обратиться»: пожилая апатитчанка с мая просит УК установить перила у подъезда
06.10, 15:34
«Здесь даже селятся утки»: мурманчане просят ликвидировать вечный коммунальный ручей на Калинина
06.10, 15:04
Муфты-бантики, серьги-капли и сумки-печенья: модный вишлист октября — стильно, недорого, выглядит люксово
06.10, 14:32
«Пришлось убегать с маленьким ребенком»: жителей Апатитов напугала мечущаяся по улицам росомаха
06.10, 13:35
Большое народное гуляние: мурманчан с юбилеем Рослякова поздравит известный артист Николай Бурьяновский