4 января на мурманский спорткомплекс «Снежинка» начнет курсировать автобус

Мурманск 02.01, 15:03

4 января в 12 00 на КП - 2 «Снежинка» в Мурманске состоится торжественное открытие конкурса «Лыжня зовет». С этой же даты туда начнет курсировать автобус. С 4 января будет ходить маршрут № 31, а 32 выйдет на линию в выходные и праздничные дни.

Первый маршрут отправляется от конечной троллейбуса № 3, которая находится на Радищева. По средам – каждые полчаса с 12:00 до 14:30. Со «Снежинки» автобус отправляется обратно в Мурманск с 12:15 до 14:45 – также каждые 30 минут.

В выходные – отправление автобуса № 31 в 10:00. Маршрут № 32 стартует кольца троллейбуса № 5 на Карла Либкнехта. Машина поедет через Челюскинцев, к Пяти углам и кинотеатру «Мурманск». Работает этот маршрут исключительно по выходным и праздничным дням. Кстати, в минувшее лето на «Снежинку» автобусы ходят и летом.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Мурманский писатель Екатерина Чунина расскажет, как «рождаются» книги

В Мурманске в лихие 90-е бронежилетами торговали через газету

Преобразование хитина в полезный хитозан: профессор мурманского вуза выступила с докладом в Ташкенте

В Мурманске готовятся к «Рублёвскому диктанту»

Метель из снега с дождем: в Мурманской области с 9 ноября ухудшится состояние дорог

Профессор Хайнаньского университета проведет в Мурманске мастер-класс по оздоровительной гимнастике

Северяне в шоке от теплого ноября: в Заполярье на деревьях распускаются почки, а в лесу растут грибы

За 9 месяцев в Мурманскую область ввезли более 40 тонн ягод и фруктов — прямые поставки идут из Беларуси и Кыргызстана

Мурманчанам представят фильмы об экспедиции на поморском карбасе и легендах нивхов

В Мурманске гуру электронной музыки обучит детей и взрослых диджеингу

Любители художественного слова встретятся на «Колычевской осени» в Мурманске

Роботизированная хирургия и искусственный интеллект: врач в Мурманске познакомит с достижениями медицины

Популярное