4 января на мурманский спорткомплекс «Снежинка» начнет курсировать автобус
Мурманск 02.01, 15:03
4 января в 12 00 на КП - 2 «Снежинка» в Мурманске состоится торжественное открытие конкурса «Лыжня зовет». С этой же даты туда начнет курсировать автобус. С 4 января будет ходить маршрут № 31, а 32 выйдет на линию в выходные и праздничные дни.
Первый маршрут отправляется от конечной троллейбуса № 3, которая находится на Радищева. По средам – каждые полчаса с 12:00 до 14:30. Со «Снежинки» автобус отправляется обратно в Мурманск с 12:15 до 14:45 – также каждые 30 минут.
В выходные – отправление автобуса № 31 в 10:00. Маршрут № 32 стартует кольца троллейбуса № 5 на Карла Либкнехта. Машина поедет через Челюскинцев, к Пяти углам и кинотеатру «Мурманск». Работает этот маршрут исключительно по выходным и праздничным дням. Кстати, в минувшее лето на «Снежинку» автобусы ходят и летом.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Спектакль «Карнавальная ночь» будет отличаться от фильма музыкальным наполнением — худрук мурманской Облдрамы
В Мурманской области отмечены первые -30° за эту зиму — в выходные морозы будут крепчать
Олимпийские чемпионы Александр Карелин и Наталья Воробьева поделятся в Мурманске секретами борцовского мастерства
По аварийному дому на ул. Генералова ввели режим повышенной готовности — мурманчанам предлагают маневренное жилье
В МФЦ Мурманской области теперь можно записаться через новый чат-бот
Мурманская ученая-химик стала одной из цитируемых в мире
Мурманчанке дилер за обман с продажей машины должен вернуть вместо одного миллиона три
Зловонные испарения, насекомые и влажность: жители мурманской пятиэтажки жалуются на затопленный нечистотами подвал
«Достучались» до Бастрыкина: Следком занялся мурманским домом, протекающим внутри и снаружи
В Мурманске установили памятную доску в честь заслуженного работника культуры Татьяны Крыловой
В Мурманске столкнулись внедорожник и автобус, возле Колы — массовое ДТП