4 января на мурманский спорткомплекс «Снежинка» начнет курсировать автобус
Мурманск 02.01.2025, 15:03
4 января в 12 00 на КП - 2 «Снежинка» в Мурманске состоится торжественное открытие конкурса «Лыжня зовет». С этой же даты туда начнет курсировать автобус. С 4 января будет ходить маршрут № 31, а 32 выйдет на линию в выходные и праздничные дни.
Первый маршрут отправляется от конечной троллейбуса № 3, которая находится на Радищева. По средам – каждые полчаса с 12:00 до 14:30. Со «Снежинки» автобус отправляется обратно в Мурманск с 12:15 до 14:45 – также каждые 30 минут.
В выходные – отправление автобуса № 31 в 10:00. Маршрут № 32 стартует кольца троллейбуса № 5 на Карла Либкнехта. Машина поедет через Челюскинцев, к Пяти углам и кинотеатру «Мурманск». Работает этот маршрут исключительно по выходным и праздничным дням. Кстати, в минувшее лето на «Снежинку» автобусы ходят и летом.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Инструкция для мурманчан: как провести спокойный отпуск с детьми без капризов и переутомления
Полное погружение: студентка колледжа при МАУ осваивает профессию на мурманских дорогах
Мурманские моржи устроили скоростной заплыв в холодной воде Семеновского озера
Знак «Миру — мир» на горе и яхты во льдах: на Шпицберген пришла весна
От 3D-пряников до логистики: студенты МАУ получили 1,3 миллиона рублей на развитие стартапов