4 января на мурманский спорткомплекс «Снежинка» начнет курсировать автобус
Мурманск 02.01.2025, 15:03
4 января в 12 00 на КП - 2 «Снежинка» в Мурманске состоится торжественное открытие конкурса «Лыжня зовет». С этой же даты туда начнет курсировать автобус. С 4 января будет ходить маршрут № 31, а 32 выйдет на линию в выходные и праздничные дни.
Первый маршрут отправляется от конечной троллейбуса № 3, которая находится на Радищева. По средам – каждые полчаса с 12:00 до 14:30. Со «Снежинки» автобус отправляется обратно в Мурманск с 12:15 до 14:45 – также каждые 30 минут.
В выходные – отправление автобуса № 31 в 10:00. Маршрут № 32 стартует кольца троллейбуса № 5 на Карла Либкнехта. Машина поедет через Челюскинцев, к Пяти углам и кинотеатру «Мурманск». Работает этот маршрут исключительно по выходным и праздничным дням. Кстати, в минувшее лето на «Снежинку» автобусы ходят и летом.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Или под машину, или к крысам»: мурманчане требуют сделать тротуар на улице Сомова
Опасная ловушка в центре Мурманска: на перекрестке Ленина и Егорова провалился асфальт
Стволы на тротуарах и «вязанки» с осени: в Ленинском округе поваленные деревья перегородили путь мурманчанам
«Выпавший снег начнет активно таять»: в Мурманске синоптики обещают потепление
В Мурманской области 1 мая открывается сезон летних веранд
Грязная и с запахом химии: мурманчане из дома на Чумбарова-Лучинского боятся пить воду из-под крана
Объезд по тротуару на улице Шмидта обошелся мурманчанину на иномарке в 2000 рублей
Историческая память: мурманской молодежи рассказали о подвиге героев Полярной дивизии
«Будут крутить банку в море»: эксперт из Мурманска предрек рост производства печени трески
В Мурманске на Щербакова в выгоревшей квартире спасатели обнаружили погибшего
Хаски, шпицы и британцы: названы самые часто теряющиеся питомцы в Мурманской области