Перед Новым годом в центре Мурманска запрещены движение и стоянка транспорта

Мурманск 31.12.2024, 15:04

В центре Мурманска в новогоднюю ночь будут запрещены движение и остановка транспорта. Об этом северянам и гостям Заполярья напомнили в администрации областного центра.

Так, согласно постановлению администрации № 4266 с 22 часов 31 декабря 2024 года до 5 часов 1 января 2025 года будут введены временные ограничения движения, остановки и стоянки транспорта:
— на ул. Ленинградской, от ул. Воровского до въезда на площадь перед зданием ООО «Городской деловой центр «Меридиан»;
— на ул. Воровского, от просп. Ленина до дома № 4/22 по ул. Воровского.

Ограничения будут действовать для всех видов транспортных средств, за исключением имеющих спецпропуска установленного образца.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Дверь перекошена, в подвал льется вода: в Росляково ремонт дома обернулся коммунальным кошмаром для жильцов

От рептилий до дерматина: из чего шили сумки и перчатки мурманских модниц полвека назад

«Может сделаем, а может и нет»: в Мурманске ответили на просьбу отремонтировать детскую площадку на Баумана

Нашествие снежных утят: в Мурманске «Снежинку» украсили десятками милых фигурок

«Открываю дверь и застываю»: в Мурманске на Ленина, 83 в подъезде внезапно «исчез» пол

В Баренцевом море механика нашли мертвым за электрощитом мурманского судна

Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами

От «Кубка Арктики» до самбо и танцев: Игорь Морарь рассказал о насыщенных выходных в Мурманске

В Мурманске на Нахимова жильцы оказались заблокированы в подъезде из-за лужи-озера

Падение грузооборота и «минус 274 сотрудника»: мурманчанам рассказали о ситуации в ММТП

Дверь есть, ручки — нет: в Мурманске на Полярных Зорях вход в подъезд превратился в квест

Прогулка в Росляково ценой в 250 тысяч: мурманчанка отсудила крупную сумму у дорожников за сломанную ногу

Популярное