Перед Новым годом в центре Мурманска запрещены движение и стоянка транспорта

Мурманск 31.12.2024, 15:04

В центре Мурманска в новогоднюю ночь будут запрещены движение и остановка транспорта. Об этом северянам и гостям Заполярья напомнили в администрации областного центра.

Так, согласно постановлению администрации № 4266 с 22 часов 31 декабря 2024 года до 5 часов 1 января 2025 года будут введены временные ограничения движения, остановки и стоянки транспорта:
— на ул. Ленинградской, от ул. Воровского до въезда на площадь перед зданием ООО «Городской деловой центр «Меридиан»;
— на ул. Воровского, от просп. Ленина до дома № 4/22 по ул. Воровского.

Ограничения будут действовать для всех видов транспортных средств, за исключением имеющих спецпропуска установленного образца.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«900 дней мужества»: в День снятия блокады Ленинграда для мурманских школьников провели исторический час

Каждому своё: мурманский психолог рассказала, кому нужен перерыв в работе

«Морские горизонты зовут»: мурманские кадеты вернулись из рейса-практики на «Клавдии Еланской»

В Дровяном построили современный ФАП — здесь уже начали прием пациентов

Электроснабжение в Мурманске полностью восстановили — губернатор

«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола

«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию

В Мурманске электричеством обеспечили подстанцию «Промзона» — энергетики подключают потребителей

В Мурманске смена фамилии не помогла алиментщику скрыться от приставов — 900 тыс. рублей дочь потратит на свою свадьбу

Четыре столичных рейса в Мурманск задерживаются из-за неблагоприятных погодных условий

По временной электросети на месте аварии под Мурманском начали подавать напряжение

Бумажная битва: как мурманчанам добиться компенсации за «чёрные выходные»

Популярное