Еще 20 жилых домов ЗАТО Североморск с 1 января переходят к новым УК
ЗАТО Североморск 01.01.2025, 11:12
В ЗАТО Североморск продолжается решение проблем в сфере ЖКХ.
В частности, с 1 января 2025 года еще 20 многоквартирных домов муниципалитета будут обслуживать новые управляющие компании.
Ранее, с 1 декабря, к новым управляющим организациям в ЗАТО перешли уже 25 жилых дома. Об этом сообщил глава ЗАТО Владимир Евменьков.
Всего же, по состоянию на конец декабря 2024 года, необходимые документы для смены управляющей компании собраны уже по более чем 100 домам.
Фото: Вероника Селивёрстова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мозаика из гранита и ступени полукругом: в Североморске обновят постамент бюста Саши Ковалева
«Весенняя неделя добра»: молодежь Североморска высадила цветы и привела в порядок мемориал на Сивко
Жители Североморска получили теплые отзывы после доброй акции на День города
«Чистая Арктика» стартует в Сафонове: 30 мая волонтеры наведут порядок у памятников героям-авиаторам
«Это кем нужно быть, чтобы такое сделать»: в сквере Североморска вандалы разобрали по доскам новый комплекс
Пластиковые бутылки и старые сети: волонтеры прибрались на берегу губы Средняя под Североморском
Популярное
31.05, 23:00
Белок не только в куриных яйцах: продукты, помогающие придать сил после 60 лет — срочно меняем рацион
31.05, 21:27
Болгарский перец завалит урожаем: всего 3 подкормки — растения «проснуться» и начнут плодоносить
31.05, 20:04
Возвращение антитрендов: в 2026 году эти вещи будут на каждой моднице — абсолютные хиты лета
31.05, 17:01
Тля убежит с роз без оглядки: простое средство от паразитов — также пригласите в сад божьих коровок
31.05, 15:33
Ванная без плесени: несмотря на влажный климат, санузлы в японских домах сияют белизной — разбираемся в секретах