В Мурманске до утра ограничат движение и стоянку транспорта на нескольких улицах
Мурманск 06.01.2025, 17:04
Сегодня в Мурманске с 18 часов запретят движение и стоянку транспорта на нескольких улицах города.
Так, временные ограничения движения, остановки и стоянки всех видов транспортных средств введут по ул. Зеленой, а также по пер. Терскому, от ул. Карла Либкнехта до дома № 6 по ул. Пищевиков.
Движение будет прекращено также по Верхне-Ростинскому шоссе, от Свято-Преображенского морского кафедрального собора до просп. Героев-североморцев, и по ул. Александра Торцева.
Напомним, по этим адресам в Мурманске находятся Свято-Никольский кафедральный собор, Церковь святого великомученика и целителя Пантелеймона, Храм Спаса-на-водах и Храм святого князя Владимира.
Отмечается, что временные ограничения будут действовать до 6 утра 7 января 2025 года.
Исключением является транспорт, имеющий спецпропуска установленного образца.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Мурманчанам при выходе из полярной ночи советуют добавить в рацион супы
В крещенскую ночь в Мурманске организуют купели на трех водоемах
В Мурманской области живые ели после новогодних праздников отправятся в топку котельной
«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии
В Мурманске первый рассвет-2026 отметится морозом и облачностью
«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами
В Кольском округе пятеро человек пострадали из-за массовой аварии
«Волшебный пейзаж с оленем»: мурманчан научат тонкостям работы с акрилом
«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды
Мурманские моряки собирают урожай огурцов на борту атомохода «Якутия»
Продукты и привычки: жителям Заполярья расскажут, как восстановить бодрость после полярной ночи