В Мурманске до утра ограничат движение и стоянку транспорта на нескольких улицах
Мурманск 06.01, 17:04
Сегодня в Мурманске с 18 часов запретят движение и стоянку транспорта на нескольких улицах города.
Так, временные ограничения движения, остановки и стоянки всех видов транспортных средств введут по ул. Зеленой, а также по пер. Терскому, от ул. Карла Либкнехта до дома № 6 по ул. Пищевиков.
Движение будет прекращено также по Верхне-Ростинскому шоссе, от Свято-Преображенского морского кафедрального собора до просп. Героев-североморцев, и по ул. Александра Торцева.
Напомним, по этим адресам в Мурманске находятся Свято-Никольский кафедральный собор, Церковь святого великомученика и целителя Пантелеймона, Храм Спаса-на-водах и Храм святого князя Владимира.
Отмечается, что временные ограничения будут действовать до 6 утра 7 января 2025 года.
Исключением является транспорт, имеющий спецпропуска установленного образца.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Мурманский матрос на судне упал с 4-метровой высоты – промысел шел в Марокко
«Солнышко прощается с нами»: мурманчане делятся в соцсетях фото розового рассвета и огненного заката
Будет играть целый оркестр: в Мурманске «бережно» исполнят песни Владимира Высоцкого
Автобусная остановка в Мурманске встречает пассажиров кучей песка на тротуаре и сугробами
В Североморске съемочную группу сериала «Истребители» шокировало мощное полярное сияние
Бюджет в первом чтении и сотрудничество с китайским Ляньюньган: в Мурманске состоялось заседание Горсовета
В Мурманске за травмы ребенка на детской площадке 200 тыс.руб. штрафа присудили работнику компании-подрядчика
На мурманской «Снежинке» лыжников ждет трасса в 2 км, собачников — тропа «Трезорка»
Схватил и бросился бежать: на мурманской АЗС камера сняла момент кражи моторного масла 17-летним парнем
Силовая акробатика и Тесла-шоу: на губернаторских елках мурманчан ждет новогодний спектакль в стиле стимпанк
В центре Мурманска в 51 жилом доме 27 ноября отключили отопление и горячую воду до вечера