В Мурманске до утра ограничат движение и стоянку транспорта на нескольких улицах

Мурманск 06.01.2025, 17:04

Сегодня в Мурманске с 18 часов запретят движение и стоянку транспорта на нескольких улицах города.

Так, временные ограничения движения, остановки и стоянки всех видов транспортных средств введут по ул. Зеленой, а также по пер. Терскому, от ул. Карла Либкнехта до дома № 6 по ул. Пищевиков.

Движение будет прекращено также по Верхне-Ростинскому шоссе, от Свято-Преображенского морского кафедрального собора до просп. Героев-североморцев, и по ул. Александра Торцева.

Напомним, по этим адресам в Мурманске находятся Свято-Никольский кафедральный собор, Церковь святого великомученика и целителя Пантелеймона, Храм Спаса-на-водах и Храм святого князя Владимира.

Отмечается, что временные ограничения будут действовать до 6 утра 7 января 2025 года.


Исключением является транспорт, имеющий спецпропуска установленного образца.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Будем ждать, когда 14-этажный дом рухнет?»: в Мурманске на ул. Туристов подпорную стену завалили тоннами снега

В Мурманске коммунальщики вместо вывоза снега «построили» огромную пирамиду

«Превратили в помойку»: в Мурманске на ул. Зои Космодемьянской изуродовали подъезд при замене лифта

«Туристы не вытоптали»: мурманские ученые рассказали, как выживают редкие растения Заполярья

Гран-при и четыре диплома лауреата: ансамбль «Радость» из Мурманска покорил жюри всероссийского фестиваля

Хватит винить полярную ночь: мурманский врач объяснил, от чего на самом деле болеют северяне

Обида переросла в расправу: мурманчанин отправится под суд за жестокое избиение бывшей жены

Вернуть справедливость: рыбакам за работу в Арктике до 2002 года предложили давать северную пенсию

Могут упасть от ветра: в Мурманске на улице Тарана многолетние рябины опасно склонились над головами прохожих

«Свалили на стоянку»: в Мурманске возле сквера «Солнечный» после уборки выросла гора снега

Мама — тренер, дочка — призёр: мурманчанка Ксения Татарина взяла бронзу СЗФО по скалолазанию

«Уклон во льду и припорошено снегом»: в мурманском дворе ловушкой для пешеходов стали траншеи с трубами

Популярное