Знакомая похитила у жителя Заполярья крупную сумму денег

Мурманск 20.03.2015, 15:52 Знакомая похитила у жителя Заполярья крупную сумму денег
В этот день, двадцатого марта, прессе стали известны подробности криминального происшествия, имевшего место в столице Заполярья. Женщина, воспользовавшись невнимательностью своего знакомого, похитила крупную сумму – двести тысяч рублей – с его банковской карты. В текущий момент сотрудники полиции производят проверку по факту хищения.

О событии

Мужчина пятидесяти шести лет, проживающий в областном центре, обратился в полицию с заявлением о краже. Он рассказал, что с его банковской карты пропали сбережения – довольно крупная сумма денег, двести тысяч рублей. Полицейские в ту же минуту приступили к проверке по факту этого заявления.

Подробности

В ходе мероприятий, направленных на выяснение истины, сотрудники полиции обнаружили виновницу происшествия буквально «по горячим следам». Злоумышленницей оказалась сорокатрехлетняя знакомая потерпевшего. После задержания женщина призналась в содеянном. Оказалось, что, будучи в гостях у мужчины, она нашла его банковскую карту. Не долго думая, она воспользовалась ситуацией и похитила «пластик», на котором оказалась сумма в двести тысяч рублей. Ввести секретный код в банкомате для нее не составило труда – ведь она его знала. Мужчина не потрудился скрыть от своей знакомой код от карты, когда расплачивался в магазине. В текущий момент по факту этого преступления ведется тщательная проверка.


Читайте также

Гонки на беговелах и эстафета: в детском саду Мурманска устроили «Арктический движ»

«Потомки солдат Великой Победы»: молодежь Мурманска отправилась на трехдневный слет в Долину Славы

Мурманск накрыло дождем, но это ненадолго – о погоде в выходные

«Примите меры, повсюду мусор!»: бесхозную зеленую зону у домов на Буркова и Сомова в Мурманске очистят в мае

Свинарник на лестничной клетке: жителей мурманского дома пристыдили за стихийную свалку в подъезде

«Кровопийцы ожили»: в Мурманске замечены первые большие стаи комаров

«Уже все на себя выбрызгала»: в Мурманске женщина украла духи за 10 тысяч и отказалась возвращать деньги

В Мурманской области планируют внедрить внутриутробную диагностику предрасположенности к диабету у детей

В Мурманской области контролер умерла после установки водосчётчиков – подробности расследования

В Мурманской области жарить шашлыки на костре в лесу с 15 мая уже нельзя

Моратория не будет: ученые оценили риски исчезновения трески в Баренцевом море

«Прямо жалко ее»: мурманчане обратили внимание на потерявшую вид клумбу для цветов в сквере на Космодемьянской

Популярное