Знакомая похитила у жителя Заполярья крупную сумму денег

Мурманск 20.03.2015, 15:52 Знакомая похитила у жителя Заполярья крупную сумму денег
В этот день, двадцатого марта, прессе стали известны подробности криминального происшествия, имевшего место в столице Заполярья. Женщина, воспользовавшись невнимательностью своего знакомого, похитила крупную сумму – двести тысяч рублей – с его банковской карты. В текущий момент сотрудники полиции производят проверку по факту хищения.

О событии

Мужчина пятидесяти шести лет, проживающий в областном центре, обратился в полицию с заявлением о краже. Он рассказал, что с его банковской карты пропали сбережения – довольно крупная сумма денег, двести тысяч рублей. Полицейские в ту же минуту приступили к проверке по факту этого заявления.

Подробности

В ходе мероприятий, направленных на выяснение истины, сотрудники полиции обнаружили виновницу происшествия буквально «по горячим следам». Злоумышленницей оказалась сорокатрехлетняя знакомая потерпевшего. После задержания женщина призналась в содеянном. Оказалось, что, будучи в гостях у мужчины, она нашла его банковскую карту. Не долго думая, она воспользовалась ситуацией и похитила «пластик», на котором оказалась сумма в двести тысяч рублей. Ввести секретный код в банкомате для нее не составило труда – ведь она его знала. Мужчина не потрудился скрыть от своей знакомой код от карты, когда расплачивался в магазине. В текущий момент по факту этого преступления ведется тщательная проверка.


Читайте также

Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье

В Мурманске над подъездом дома газовую трубу и электрокабель покрыл толстый слой льда

В Заполярье выпускникам сложнее всего пробиться в колледжи и вузы на обучение IT-специльностям

«Все равно идут с собаками и колясками»: мурманчане просят разместить на лыжне «Снежинки» дополнительные таблички

«Решили быстро и легко заработать»: в Мурманске двоих 19-летних студентов арестовали за создание тайников с наркотиками

Личный приём муманчан на этой неделе проведут 5 депутатов Горсовета

Мурманчанин проломил топором голову знакомому из-за спора о видеозвонке

«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска

В Мурманске свисающая с крыши дома глыба льда заслонила окно и целится в прохожих

«Наши мальчишки – настоящие помощники!»: в Мурманске энергию школьников направили на уборку снега

Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности

В Мурманске собирают сто вопросов краеведческому музею — из ответов создадут книгу

Популярное