В Мончегорске пройдут шоу – огненное и световых картин
Мончегорск 05.01.2025, 08:15
6 января в мончегорском парке имени Бровцева откроется фестиваль «Зимандра». Что ждет гостей – рассказали в региональном Туристском информационном центре. Отмечено, что фестиваль соединяет искусство, природу и уникальные традиции Заполярья.
Будут организованы ледяная сцена с выступлениями местных коллективов, огненное шоу и шоу световых картин. Также посетители смогут заняться зимней рыбалкой, юкигассен и традиционными играми саамов.
Семьям с детьми придутся по вкусу и конкурс по строительству снежных иглу, а также мастер-классы: рисование светом, игра на ледяных инструментах, выдувание мыльных шаров. Фестиваль будет работать 6 и 7 января с 11:00 до 20:00.
Фото: Наталья Яметова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Красивый хаски ищет дом: в Мончегорске голубоглазого пса бросили на улице хозяева
«Долго на улице не протянут»: в Мончегорске волонтеры спасают котят с теплотрассы
21 мешок хлама: волонтеры провели первую большую уборку у реки Вите под Мончегорском
Семейная драма на даче: в Мончегорске муж сломал ревнивой жене ребра и сам вызвал «скорую»
Жители Мончегорска возмущаются реконструкцией лестницы у озера Лумболка в центральном парке
«Очень нужны сварщики и плотники»: мончегорский приют для животных просит о помощи
Популярное
30.05, 15:28
Клубни с кулак: окучивайте картофель правильно — соберёте огромный урожай, соседи будут просить поделиться секретом
30.05, 12:33
Чудо-подкормка для огурцов: всего 3 компонента — соберёте такой урожай, что соседи удивятся
30.05, 11:31
Советская гигиена: ежедневная влажная уборка, мытьё посуды после еды, дезинфекция тряпок — о чём мы забыли
30.05, 10:27
Ошибки при выборе одежды: погоня за скидками, попытки влезть не в свой размер — как испортить свой стиль