В Мончегорске пройдут шоу – огненное и световых картин
Мончегорск 05.01.2025, 08:15
6 января в мончегорском парке имени Бровцева откроется фестиваль «Зимандра». Что ждет гостей – рассказали в региональном Туристском информационном центре. Отмечено, что фестиваль соединяет искусство, природу и уникальные традиции Заполярья.
Будут организованы ледяная сцена с выступлениями местных коллективов, огненное шоу и шоу световых картин. Также посетители смогут заняться зимней рыбалкой, юкигассен и традиционными играми саамов.
Семьям с детьми придутся по вкусу и конкурс по строительству снежных иглу, а также мастер-классы: рисование светом, игра на ледяных инструментах, выдувание мыльных шаров. Фестиваль будет работать 6 и 7 января с 11:00 до 20:00.
Фото: Наталья Яметова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков
В Мончегорске вандалы уничтожили новые боксерские груши на спортплощадке
Попалась повторно: в Мончегорске полиция поймала женщину под наркотиками на «Опеле»
Красивый хаски ищет дом: в Мончегорске голубоглазого пса бросили на улице хозяева
«Долго на улице не протянут»: в Мончегорске волонтеры спасают котят с теплотрассы
21 мешок хлама: волонтеры провели первую большую уборку у реки Вите под Мончегорском
Популярное
02.06, 21:13
Делите пиццу только с котом — узнайте причину своего одиночества: геометрический тест для любителей психологии
02.06, 19:05
«Торчат острые обломки»: до 9 июня в Туломе пообещали починить разбитые детские площадки
02.06, 18:14
Не превращайте квартиру в музей — эти 3 ошибки убивают уют: дизайн расскажет о плохом вкусе
02.06, 17:46
Переходы, остановки и линии: на улицы Мурманска начали наносить прочную пластиковую разметку
02.06, 16:47
Поступит до 5 июня: заполярный Минздрав ответил на жалобы об отсутствии вакцины от клещевого энцефалита