С 31 января начнутся регулярные авиарейсы в Хибины из Калининграда
Апатиты и Кировск 09.01.2025, 15:27
С 31 января российская авиакомпания открывает регулярные рейсы в Хибины из Калининграда. Полеты будут выполняться дважды в неделю: по пятницам и воскресеньям.
Как рассказали в региональном Минтрансе, вылет из Калининграда в 12:55, прилет в аэропорт Апатитов в 16:50. Вылет обратно - в 17:50, прилет в Калининград в 19:50.
На новом направлении доступны билеты по государственной программе субсидированных перевозок. А для любителей активного зимнего отдыха действует программа по бесплатной перевозке спортивного снаряжения.
Фото: Надежда Фролова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Север учит быть сильными»: в ПАБСИ штормовой ветер превратил деревья в социальную столовую для птиц
5 часов экспериментов и открытий: в ноябре в Кировске пройдёт долгожданная «Ночь наук»
«Самый безумный и правильный шаг»: жительница Кировска рассказала о своём переезде на Север
«Не торопитесь!»: в ПАБСИ объяснили, как готовить дачные посадки к зиме
Дефицитные бревна и ручные лебёдки: в Кировске напомнили, как строилась легендарная скважина № 1
«За выпечкой стоит давняя традиция»: жителям Заполярья напомнили историю поморской козули
Популярное
26.10, 07:05
Салат «Русская краса»: Шуба и оливье в прошлом — нежный, вкусный, не остаётся ни ложки, гости просят рецепт
25.10, 17:02
«Как он здесь оказался — загадка»: на озере в Мончегорске засняли невероятно красивого шипуна
25.10, 16:06
Сняли отпечатки пальцев и добыли ДНК банана: в Мурманске дети «раскрыли дело» о пропавших сосисках
25.10, 14:15
«Его труд будет жить долго»: в «Тоне Тетрина» вспомнили одного из последних карбасников Терского берега
25.10, 13:35
«Север учит быть сильными»: в ПАБСИ штормовой ветер превратил деревья в социальную столовую для птиц