Дед Мороз из Устюга поздравил мурманчан с новым годом — сказочный поезд в столице Заполярья
Мурманск 09.01.2025, 14:07
Мурманск встретил поезд Деда Мороза. В столицу Заполярья главный новогодний волшебник прибыл в своём поезде-резиденции сегодня утром.
— Сразу после прибытия Дед Мороз вышел на платформу и поздравил всех собравшихся с новым годом, — рассказали в официальном телеграм-канале Октябрьской железной дороги.
Напомним, в составе поезда в течение всего дня работают вагоны свободного посещения — сувенирная лавка, фотокупе, вагон-ресторан.
Посетить волшебный поезд в Мурманске можно будет до 16 часов 9 января, после чего Дед Мороз отправится назад в Великий Устюг, по пути остановившись в Вологде и Котласе.
Всего сказочный поезд посетит более 60 больших и маленьких городов и преодолеет почти 30 тыс. км. Завершится путешествие зимнего волшебника 11 января.
Фото: Администрация города Мурманска
Читайте также
«Человек может заразиться от питомца»: мурманские ветеринары назвали способ уберечься от лептоспироза
Прощальные песни: варакушки готовятся к отлёту из Мурманской области
Соблюдайте гигиену и будьте активны: мурманский Роспотребнадзор дал советы по защите от ОРВИ летом
«Антивандальное исполнение и система пожаротушения»: появились подробности проекта «Эколифт»
Жителям Заполярья напомнили о компенсации за ненормированный рабочий день