Кольское Заполярье на фестивале «КиВиН-2025» в Сочи представят 11 команд

Мурманск 10.01, 15:01

Мурманская область готова покорить сцену КВН в Сочи. Уже в это воскресенье на Черноморском побережье стартует 36-й международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2025», где команды смогут представить свой юмор перед директорами центральных, телевизионных и высшей лиги КВН.


От Мурманской области участниками фестиваля станут 11 команд. Это «Эффект Доплера», «ИЗИ», «Заполярье», «Канат», «В каждом из нас», «Шпроты», «Сборная медицинских работников», «И смех, и грех» (Мурманск), «ОЛКОН» (Оленегорск), Пара-Клуб «Заполярный» (Мончегорск) и «Купите КилоВатт» (Полярные Зори). Заполярные коллективы выступят перед жюри в первом туре фестиваля.


— «КиВиН» предоставляет участникам возможность познакомиться с командами других регионов и стран, а также получить шанс попасть в новый сезон Высшей лиги КВН. Результаты отборочного этапа станут известны 24 января, — сообщили в комитете молодежной политики Мурманской области.

Фото: комитет молодежной политики Мурманской области

Читайте также

Кулинарный мастер-класс, дефиле и литературное лото: большой фестиваль в День матери пройдет в Мурманске

В Мурманской области детей с Новым 2026 годом поздравит Мото-Дед Мороз

Сказки-«побаски» и кружальные мелодии: Варзужский поморский хор споет в Мурманске о море

В женской консультации на ул. Лобова в Мурманске 2 дня не будут принимать первичных пациентов

Мурманчанам расскажут, как найти нефть, металлы и другие полезные ископаемые под землей

«Забудьте о жирных соусах!»: мурманских школьников научили делать полезный маринад для шашлыка

Дружинники починили разбитое вандалами окно в семейном центре Мурманска

Мурманские храмы собирают гуманитарную помощь для малоимущих рожениц и мам

Сороки узнают себя в зеркале и строят гнезда до 5 кг — мурманские орнитологи об одной из самых интеллектуальных птиц

Последний роман мурманского писателя Дмитрия Коржова выйдет в мае 2026 года

Жителей Мурманской области ведущие шеф-повара бесплатно обучат кухне русского Севера

Нутрициология, спорт и психология: 20 молодых мурманчан стали участниками ЗОЖ-марафона

Популярное