Кольское Заполярье на фестивале «КиВиН-2025» в Сочи представят 11 команд
Мурманск 10.01.2025, 15:01
Мурманская область готова покорить сцену КВН в Сочи. Уже в это воскресенье на Черноморском побережье стартует 36-й международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2025», где команды смогут представить свой юмор перед директорами центральных, телевизионных и высшей лиги КВН.
От Мурманской области участниками фестиваля станут 11 команд. Это «Эффект Доплера», «ИЗИ», «Заполярье», «Канат», «В каждом из нас», «Шпроты», «Сборная медицинских работников», «И смех, и грех» (Мурманск), «ОЛКОН» (Оленегорск), Пара-Клуб «Заполярный» (Мончегорск) и «Купите КилоВатт» (Полярные Зори). Заполярные коллективы выступят перед жюри в первом туре фестиваля.
— «КиВиН» предоставляет участникам возможность познакомиться с командами других регионов и стран, а также получить шанс попасть в новый сезон Высшей лиги КВН. Результаты отборочного этапа станут известны 24 января, — сообщили в комитете молодежной политики Мурманской области.
Фото: комитет молодежной политики Мурманской области
Читайте также
«Не смогли дотащить до бака?»: в Мурманске обнаружен самый «тяжелый» мусорный пакет
«Квартира маленькая»: в Мурманске женщина подложила к дверям приюта сумку с котом и запиской
Переезд в ДК Железнодорожников: отделению шахмат в Мурманске временно предоставили новый зал
В Мурманске пьяный петербуржец устроил ночной штурм делового центра на Воровского
Готовность № 2 без директив из Москвы: 120 лет назад родился командующий Северным флотом Арсений Головко