Кольское Заполярье на фестивале «КиВиН-2025» в Сочи представят 11 команд

Мурманск 10.01, 15:01

Мурманская область готова покорить сцену КВН в Сочи. Уже в это воскресенье на Черноморском побережье стартует 36-й международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2025», где команды смогут представить свой юмор перед директорами центральных, телевизионных и высшей лиги КВН.


От Мурманской области участниками фестиваля станут 11 команд. Это «Эффект Доплера», «ИЗИ», «Заполярье», «Канат», «В каждом из нас», «Шпроты», «Сборная медицинских работников», «И смех, и грех» (Мурманск), «ОЛКОН» (Оленегорск), Пара-Клуб «Заполярный» (Мончегорск) и «Купите КилоВатт» (Полярные Зори). Заполярные коллективы выступят перед жюри в первом туре фестиваля.


— «КиВиН» предоставляет участникам возможность познакомиться с командами других регионов и стран, а также получить шанс попасть в новый сезон Высшей лиги КВН. Результаты отборочного этапа станут известны 24 января, — сообщили в комитете молодежной политики Мурманской области.

Фото: комитет молодежной политики Мурманской области

Читайте также

Мурманские «моржи» поддержат акцию «Закалённая Россия — сильная страна» пробежкой и заплывом

Темп прогулочный, лыжи лесные: мурманские спортсмены собирают команду для 10-километрового марш-броска

Стало известно, сколько будет стоить прокат коньков в сквере на Ленинградской в Мурманске

В столице Кольского Заполярья начала работу выставка работ скульптора Александра Арсентьева

Лауреат литературной премии Павел Быченков расскажет мурманчанам о своем творчестве

Дом ремесел приглашает мурманчан на Никольскую ярмарку

«Пройти нельзя остановиться»: в заполярных ООПТ туристов ждут «обыкновенные чудеса» — не менее интересные

На поддержку ФК «Север» в 2026 году из областного бюджета выделят 20 млн рублей — Минспорта Заполярья

В мурманском троллейбусе пассажиров встречает кондуктор-эльф

Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали

«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан

«Никто не будет постоянно летать над участками»: мурманские земельные инспекторы об увеличении рейдов с воздуха

Популярное