Кольское Заполярье на фестивале «КиВиН-2025» в Сочи представят 11 команд
Мурманск 10.01.2025, 15:01
Мурманская область готова покорить сцену КВН в Сочи. Уже в это воскресенье на Черноморском побережье стартует 36-й международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2025», где команды смогут представить свой юмор перед директорами центральных, телевизионных и высшей лиги КВН.
От Мурманской области участниками фестиваля станут 11 команд. Это «Эффект Доплера», «ИЗИ», «Заполярье», «Канат», «В каждом из нас», «Шпроты», «Сборная медицинских работников», «И смех, и грех» (Мурманск), «ОЛКОН» (Оленегорск), Пара-Клуб «Заполярный» (Мончегорск) и «Купите КилоВатт» (Полярные Зори). Заполярные коллективы выступят перед жюри в первом туре фестиваля.
— «КиВиН» предоставляет участникам возможность познакомиться с командами других регионов и стран, а также получить шанс попасть в новый сезон Высшей лиги КВН. Результаты отборочного этапа станут известны 24 января, — сообщили в комитете молодежной политики Мурманской области.
Фото: комитет молодежной политики Мурманской области
Читайте также
Мурманскому троллейбусу — почти 65: как «рогатый» покорял Север
Ушла к церкви и исчезла: в Мурманске ищут 76-летнюю женщину с деменцией
«Мы не можем больше тонуть»: в Мурманске соццентр «Радуга» затопило восьмой раз за полгода
Преждевременная осень: на юге Мурманска посреди июля пожелтели листья берез
«Видны кирпичи»: в Мурманске памятник архитектуры разваливается после капремонта