В ЗАТО Североморск за год снесли 4 заброшенных дома
ЗАТО Североморск 10.01.2025, 15:47
В ЗАТО Североморск в 2024 году снесли 4 аварийных дома, сообщил глава муниципалитета Владимир Евменьков.
Он отметил, что финальной точкой по сносу заброшенных аварийных домов в поселке Щукозеро стали дома № 2 и 5 на ул. Агеева.
— Всего же в прошлом году в рамках реновации ЗАТО и стратегического плана «На Севере — жить!» были снесены четыре многоквартирных дома. В декабре демонтажные работы также завершились на ул. Панина, 69 и 3 в Сафоново-1, — пояснил глава ЗАТО.
Он отметил, что снос аварийных зданий и домов в муниципалитете продолжится. По словам Владимира Евменькова, в настоящее время формируется их актуальный перечень.
Фото: https://vk.com/id573534792
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Североморске-3 проведут благотворительную ярмарку с аквагримом и шашлыками ради строительства храма
«Совести нет вообще»: североморцы пожаловались на уничтожение только что высаженных клумб
Североморка за ночь украла два велосипеда — на одном уехала из дома, на другом вернулась
Течет кровля у стилизованной рубки: у североморского «Алёши» капитально обновят основание
«Уничтожил чистую одежду»: в Сафонове лихач на «Прадо» окатил грязью толпу пешеходов
«Мешками собираем»: в Североморске ищут управу на нерадивых соседей, бросающих из окон бутылки
Популярное
16.06, 23:39
Посмотрите на творения Ван Гога — узнаете, что сделает вас счастливыми: практическая психология
16.06, 17:24
Портфолио, тесты и собеседование: в Мурманске объявили отбор в 10-е классы Губернаторского лицея
16.06, 16:42
Погиб через 12 дней после публикации: в Мурманске вспоминают фронтовые стихи 20-летнего Александра Подстаницкого
16.06, 16:36
Рыбачка из Североморска рассказала об азартной борьбе с крупной кумжей на Верхнетуломском водохранилище