Услугами Мурманского аэропорта в 2024 году воспользовались почти 1,5 млн человек

Мурманск 13.01.2025, 19:00

Подведены итоги работы аэропорта Мурманск в 2024 году. Пассажиропоток составил 1 466 649 человек. Это 2,2% в сравнении с 2023-м.

Были открыты 9 внутренних направлений и 1 международное: Москва, Санкт-Петербург, Череповец, Архангельск, Сочи, Казань, Калининград, Калуга, Пермь и Минск.

В Мурманский аэропорт летали воздушные суда восьми авиакомпаний. Грузооборот в прошлом году составил 3 237,133 тонн. Прирост - 39,7% в сравнении с 2023-м.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Мужчины в Мурманске тратят на духи больше женщин: шокирующие итоги опроса о расходах на красоту

Квизы и жизнь маршала Жукова: в Мурманске начали готовить к «Диктанту Победы»

Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века

От внуков до дедушек: 5 апреля в Мурманске семейные команды сразятся на фестивале ГТО

В Мурманске кошка Плюша стала моделью для антистресс-терапии

СНИЛС, полис и страхи перед родами: главные акушеры Мурманска соберут «портфель» для будущих мам 7 апреля

Пять кустов за одно дерево: мурманчане до 25 апреля решат, где в городе станет зеленее

Как издать книгу: в Мурманске 29 марта ждут известных московских писателей

38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля

Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»

Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей

В Мурманск приехали норвежские велоактивисты, чтобы обсудить дружбу в Арктике

Популярное