ГАИ: в Мурманской области станет еще теплее — обстановка на дорогах осложнится
Мурманск 14.01.2025, 10:12
Региональная Госавтоинспекция предупреждает о возможном осложнении дорожной обстановки в Мурманской области в связи с изменением погодных условий. По прогнозам синоптиков, ожидается значительное повышение температуры воздуха и, как следствие, изменение дорожных условий.
Это необходимо учитывать автомобилистам и пешеходам. Сегодня в регионе потеплеет до +3 градусов, а завтра до+4. Оттепель будет сопровождаться мокрым снегом.
«Особую осторожность следует проявлять тем, кто собирается отправиться на загородные трассы. Перед поездкой обязательно убедитесь в исправности вашего автомобиля и возьмите с собой все необходимое для мелкосрочного ремонта. Зарядите мобильный телефон. Водителям следует соблюдать увеличенную дистанцию и безопасную скорость», - прокомментировали в ГАИ.
Фото: Вероника Селиверстова
Читайте также
В Мурманске после капремонта открылся общественный туалет на улице Мира
Мусор и нет освещения: в Мурманске жители Росты просят спасти сквер от разрухи
«Спины китов» и холм-водопад: на Пяти Углах в Мурманске появятся два новых фонтана
Дети ходят через «безобразный» пустырь — в Мурманске просят навести порядок во дворе на Кольском
«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу
Андрей Чибис о ремонте дорог в Заполярье: «В этом году сделаем упор на контроле качества»
Врач отличный, но тренажеры сломаны: мурманчане просят обновить оборудование в центре реабилитации
Небо как бушующее море: над Мурманском заметили редчайшие облака Асперитас
На этих участках опасно покупать землю: в Мурманской области определили границы 10 зон затопления
Конкретные дела и работа на результат: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем местного самоуправления
От классики до народных песен: в старейшей музыкальной школе Мурманска прошел отчетный концерт хористов