ГАИ: в Мурманской области станет еще теплее — обстановка на дорогах осложнится
Мурманск 14.01.2025, 10:12
Региональная Госавтоинспекция предупреждает о возможном осложнении дорожной обстановки в Мурманской области в связи с изменением погодных условий. По прогнозам синоптиков, ожидается значительное повышение температуры воздуха и, как следствие, изменение дорожных условий.
Это необходимо учитывать автомобилистам и пешеходам. Сегодня в регионе потеплеет до +3 градусов, а завтра до+4. Оттепель будет сопровождаться мокрым снегом.
«Особую осторожность следует проявлять тем, кто собирается отправиться на загородные трассы. Перед поездкой обязательно убедитесь в исправности вашего автомобиля и возьмите с собой все необходимое для мелкосрочного ремонта. Зарядите мобильный телефон. Водителям следует соблюдать увеличенную дистанцию и безопасную скорость», - прокомментировали в ГАИ.
Фото: Вероника Селиверстова
Читайте также
В Мурманской области на трассе машина сбила лисят: двое погибли, одного выхаживает приют
Системы отопления домов в Мурманске готовы к холодам на 68%
Напился и протаранил машины: в Мурманске 77-летний пенсионер на «Ладе» устроил ДТП на Кольском проспекте
Съехал с трассы и вспыхнул: в Мурманске на Восточно-объездной дороге погиб человек
В Мурманске на Траловой и Подгорной обновили асфальт и капитально отремонтировали ж/д переезды