ГАИ: в Мурманской области станет еще теплее — обстановка на дорогах осложнится
Мурманск 14.01.2025, 10:12
Региональная Госавтоинспекция предупреждает о возможном осложнении дорожной обстановки в Мурманской области в связи с изменением погодных условий. По прогнозам синоптиков, ожидается значительное повышение температуры воздуха и, как следствие, изменение дорожных условий.
Это необходимо учитывать автомобилистам и пешеходам. Сегодня в регионе потеплеет до +3 градусов, а завтра до+4. Оттепель будет сопровождаться мокрым снегом.
«Особую осторожность следует проявлять тем, кто собирается отправиться на загородные трассы. Перед поездкой обязательно убедитесь в исправности вашего автомобиля и возьмите с собой все необходимое для мелкосрочного ремонта. Зарядите мобильный телефон. Водителям следует соблюдать увеличенную дистанцию и безопасную скорость», - прокомментировали в ГАИ.
Фото: Вероника Селиверстова
Читайте также
Прожила все лето на «Снежинке»: мурманчане выбирают имя и ищут дом для доверчивой собаки
Мурманские дорожники рассказали, откуда вдоль обочин берутся полосы из листьев
Черемуха, кизильник и защита от реагентов: на проспекте Ленина в Мурманске создают «зеленые коридоры»
544 операции с начала года: в Мурманской областной больнице рассказали о работе торакальных хирургов
«Будущие мужья» и «будущие жены»: мурманские студенты составили список качеств для идеальной семьи