ГАИ: в Мурманской области станет еще теплее — обстановка на дорогах осложнится
Мурманск 14.01.2025, 10:12
Региональная Госавтоинспекция предупреждает о возможном осложнении дорожной обстановки в Мурманской области в связи с изменением погодных условий. По прогнозам синоптиков, ожидается значительное повышение температуры воздуха и, как следствие, изменение дорожных условий.
Это необходимо учитывать автомобилистам и пешеходам. Сегодня в регионе потеплеет до +3 градусов, а завтра до+4. Оттепель будет сопровождаться мокрым снегом.
«Особую осторожность следует проявлять тем, кто собирается отправиться на загородные трассы. Перед поездкой обязательно убедитесь в исправности вашего автомобиля и возьмите с собой все необходимое для мелкосрочного ремонта. Зарядите мобильный телефон. Водителям следует соблюдать увеличенную дистанцию и безопасную скорость», - прокомментировали в ГАИ.
Фото: Вероника Селиверстова
Читайте также
Мурманчане массово отказываются от местных новостроек в пользу «вторички» и жилья в других регионах
О здоровом образе жизни на Крайнем Севере рассказали на «Большом Радио»
Защита от киберпреступников: пожилых мурманчан научили отбивать атаки телефонных мошенников
Стены облеплены гигантскими насекомыми: пятиэтажку на Самойловой в Мурманске атакуют тараканы
«Двойная радуга на полнеба после грозы»: мурманчане делятся в соцсети фото завораживающего зрелища