ГАИ: в Мурманской области станет еще теплее — обстановка на дорогах осложнится
Мурманск 14.01.2025, 10:12
Региональная Госавтоинспекция предупреждает о возможном осложнении дорожной обстановки в Мурманской области в связи с изменением погодных условий. По прогнозам синоптиков, ожидается значительное повышение температуры воздуха и, как следствие, изменение дорожных условий.
Это необходимо учитывать автомобилистам и пешеходам. Сегодня в регионе потеплеет до +3 градусов, а завтра до+4. Оттепель будет сопровождаться мокрым снегом.
«Особую осторожность следует проявлять тем, кто собирается отправиться на загородные трассы. Перед поездкой обязательно убедитесь в исправности вашего автомобиля и возьмите с собой все необходимое для мелкосрочного ремонта. Зарядите мобильный телефон. Водителям следует соблюдать увеличенную дистанцию и безопасную скорость», - прокомментировали в ГАИ.
Фото: Вероника Селиверстова
Читайте также
Три пассажира пострадали в лобовом столкновении на улице Маклакова
В Мурманской области подорожал проезд в общественном транспорте
В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица
Глава Заполярья: в Мурманске и Североморске полностью восстановили электроснабжение
В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей
Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса
В Мурманске изменится график работы областной библиотеки
В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества
Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища
Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра
Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР