Бесстрашную синицу-фотомодель запечатлела жительница Снежногорска
ЗАТО Александровск 14.01.2025, 16:48
На одной из заправок Снежногорска местная жительница сфотографировала синицу, которая деловито уселась на боковое зеркало автомобиля. Фотографию северянка опубликовала в сообществе «The ZATO I Александровск».
Судя по всему, птица вовсе не боится постояльцев заправки и уже не первый раз прилетает к девушке, чтобы с удовольствием попозировать в камеру.
— Синичка не забывает друзей. Наша старая подружка, — высказалась в соцсетях о новой встрече с птицей автор фото Алеся Могилат.
В комментариях под постом местным жителям явно понравилась птица, а кто-то даже назвал её «королевой» бензоколонки.
Ранее подписчица группы Кандалакшского заповедника в соцсети рассказала, что на её дачу в поселке Восточная Губа наведались сойки и кедровки.
Фото: https://vk.com/thezato
Читайте также
Каждая нота звучит безупречно: в школу искусств Александровска прибыли новые баян и флейта
Ковер на стене и олимпийский мишка: воссозданный в Полярном интерьер квартиры «из прошлого» оживил воспоминания северян
Житель Снежногорска кусал и бил 2-летнего ребенка — мучителя арестовали
«В помещениях дубарь»: в Гаджиеве температура воздуха в зале для юных гимнасток опускается до +16°
Обещал икру и клешни краба: вор-алиментщик из Полярного через интернет обманул 5 покупателей на 90 тысяч
«Отсутствуют санкционированные места для катания»: детей в Снежногорске оставили без деревянной горки
Музею Полярного старожил подарил свои 55-летние хоккейные коньки
«Один удар — «Как себя чувствуете?»»: старые таблички перестукивания подводников передали музею Полярного
В Александровске пенсионеры спасаются от холодов танцами — дискотека пройдет 4 декабря
«От елки веет безысходностью»: жители Оленьей Губы расстроены новогодним деревом, где висят «полторы» игрушки
В Александровске дворник детского сада вырезает из снега кирпичи, а малыши строят из них замки