Бесстрашную синицу-фотомодель запечатлела жительница Снежногорска
ЗАТО Александровск 14.01.2025, 16:48
На одной из заправок Снежногорска местная жительница сфотографировала синицу, которая деловито уселась на боковое зеркало автомобиля. Фотографию северянка опубликовала в сообществе «The ZATO I Александровск».
Судя по всему, птица вовсе не боится постояльцев заправки и уже не первый раз прилетает к девушке, чтобы с удовольствием попозировать в камеру.
— Синичка не забывает друзей. Наша старая подружка, — высказалась в соцсетях о новой встрече с птицей автор фото Алеся Могилат.
В комментариях под постом местным жителям явно понравилась птица, а кто-то даже назвал её «королевой» бензоколонки.
Ранее подписчица группы Кандалакшского заповедника в соцсети рассказала, что на её дачу в поселке Восточная Губа наведались сойки и кедровки.
Фото: https://vk.com/thezato
Читайте также
Жители Снежногорска жалуются на нерабочий дренаж: улица Октябрьская превратилась в полосу препятствий
Уха и рыбные десерты: в Снежногорске 28 марта устроят гастрономический фестиваль с дегустацией
Одна из лучших в стране: школьница из Снежногорска представит Заполярье на слете Послов Победы в «Артеке»
В Полярном коммунальщики замуровали палисадники кучами грунта и забором без проходов
«Обрушились внушительные куски»: в Полярном разваливается фасад жилого дома на Советской
«Расселения не будет»: дом с выбитыми окнами в Полярном решили отремонтировать ради рабочих завода
В Полярном квартиру с 4 детьми заливает с 2024 года: дошло до короткого замыкания и вызова пожарных
Загадали три желания: в Гаджиево за полярным кругом женщин учили входить в «состояние феи»
«Сочинский ветер не растопил северный характер»: юные футболисты Заполярья взяли бронзу Кубка России
Толкнул пенсионерку ради бутылки: в Александровске рецидивист ограбил 64-летнюю женщину под видом помощи
Задыхаюсь с детьми от хлама: в Снежногорске из-за нечищеного двора неделю не вывозят мусор