Уничтожена техника и мебель: затопило кипятком помещение мурманского клуба кинологов
Мурманск 14.01.2025, 17:02

Кинологический клуб «Романов на Мурмане» сегодня и скорее всего в ближайшие дни работать не будет. Сотрудники организации устраняют последствия коммунальной аварии. 12 января этажом выше клуба прорвало систему отопления. От кипятка пострадали все помещения.
Организация понесла существенные материальные потери. Восстановить мебель и технику невозможно. Причину происшествия предстоит определить экспертам. Будет проверка. Сейчас члены клуба просушиваю помещения и готовятся к ремонту.
«Я благодарю одноклубников, которые очень оперативно и дружно помогали и помогают устранять последствия этого бедствия. Это тот случай, когда ты понимаешь, что в организации есть Актив – люди, готовые не на словах, а на деле прийти на помощь! Очень ценю вас, друзья!», - рассказали представители организации «Романов на Мурмане».
Фото: "Романов на Мурмане"
Читайте также
Ремонт теплосети заблокирован: в Мурманске на Старостина ищут владельца «машины-призрака»
За успехи в науке, спорте и культуре: в Мурманске чествовали лауреатов молодежной премии главы города
Разрушил слухи об аномальном пекле: эксперт рассказал, каким будет июль в Мурманске
От Североморска до Ковдора: в Мурманской области обновляют асфальт и обустраивают тротуары
В Мурманске жильцы девятиэтажки устроили выставку из мешков с мусором в подъезде