«Дед Мороз подарил»: северянка нашла конверт с деньгами и ищет владельца
ЗАТО Североморск 15.01.2025, 16:58
Конверт с денежной суммой нашла жительница Североморска. О находке она рассказала в сообществе «Североморск Онлайн».
Женщина уточнила, что прежде чем вернуть деньги владельцу, он должен уточнить несколько моментов.
— Верну владельцу. Сообщить дату потери, примерное время, место, как выглядит конверт, сумму, — написала северянка.
Ранее сообщалось, что мурманчанка нашла банковскую карту ребенка и расплатилась ею в магазинах. Женщину будет ждать суд.
Фото: Вероника Селиверстова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Череда вандальных действий продолжается»: в Североморске разрисовали новую детскую площадку
В Североморске для инвалидов за полгода обустроили парковочные места по 9 адресам
Отдали «запаску» и довезли пассажирку до дома: в Североморске сотрудники ДПС помогли водителю, пробившему колеса
Учёные ПАБСИ наметили план обновления Рябиновой аллеи в Североморске
В Североморске управляющая компания выплатит хозяйке залитой кипятком квартиры больше 1,2 млн рублей
Путь в национальную сборную: боксёр из Североморска взял «серебро» на первенстве России
Популярное
25.06, 16:54
С акцентом на арктическую подготовку: участниками пяти смен центра «Воин» в Заполярье станут порядка 800 школьников
25.06, 16:36
От Североморска до Ковдора: в Мурманской области обновляют асфальт и обустраивают тротуары