В Мурманске дождь, на «ленинградке» плотный туман
Мурманск 16.01.2025, 08:12
Сегодня с раннего утра в Мурманске идет дождь, вчера вечером был мокрый снег и мелкий град. На «ленинградке» в черте областного центра стоит плотный туман. В пятницу в Мурманске Росгидрометцентр обещает снег с дождем.
При этом будет так же тепло. Сегодня днем температура воздуха поднимется до +2 градусов. Такая же погода будет и в субботу, а в воскресенье похолодает до — 5. Как рассказали в мурманском Гидрометцентре, 16 - 18 января Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклонов, смещающихся с Северной Атлантики в Норвежское море и далее в Баренцево.
Сегодня и завтра в регионе ожидается местами порывистый ветер, временами осадки, преобладающая температура воздуха в дневные часы от -1 до +4°. В субботу при смещении активного циклона вблизи Кольского полуострова по Мурманской области ожидается сильный ветер, мокрый снег, температура воздуха от +2 до -3° в течение суток.
Фото: "Новости Мурманской области"
Читайте также
Прожила все лето на «Снежинке»: мурманчане выбирают имя и ищут дом для доверчивой собаки
Мурманские дорожники рассказали, откуда вдоль обочин берутся полосы из листьев
Черемуха, кизильник и защита от реагентов: на проспекте Ленина в Мурманске создают «зеленые коридоры»
544 операции с начала года: в Мурманской областной больнице рассказали о работе торакальных хирургов
«Будущие мужья» и «будущие жены»: мурманские студенты составили список качеств для идеальной семьи