В Мурманске дождь, на «ленинградке» плотный туман

Мурманск 16.01, 08:12

Сегодня с раннего утра в Мурманске идет дождь, вчера вечером был мокрый снег и мелкий град. На «ленинградке» в черте областного центра стоит плотный туман. В пятницу в Мурманске Росгидрометцентр обещает снег с дождем.

При этом будет так же тепло. Сегодня днем температура воздуха поднимется до +2 градусов. Такая же погода будет и в субботу, а в воскресенье похолодает до — 5. Как рассказали в мурманском Гидрометцентре, 16 - 18 января Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклонов, смещающихся с Северной Атлантики в Норвежское море и далее в Баренцево.

Сегодня и завтра в регионе ожидается местами порывистый ветер, временами осадки, преобладающая температура воздуха в дневные часы от -1 до +4°. В субботу при смещении активного циклона вблизи Кольского полуострова по Мурманской области ожидается сильный ветер, мокрый снег, температура воздуха от +2 до -3° в течение суток.

Фото: "Новости Мурманской области"


Читайте также

В МФЦ Мурманской области теперь можно оформить в собственность недвижимость в новых регионах

Мурманчанам расскажут, как Дед Мороз из злого персонажа превратился в милого старичка, раздающего подарки

В Мурманске в декабре уже выпало более 120% месячной нормы осадков — снег убирают в усиленном режиме

Мурманские «моржи» поддержат акцию «Закалённая Россия — сильная страна» пробежкой и заплывом

Темп прогулочный, лыжи лесные: мурманские спортсмены собирают команду для 10-километрового марш-броска

Стало известно, сколько будет стоить прокат коньков в сквере на Ленинградской в Мурманске

В столице Кольского Заполярья начала работу выставка работ скульптора Александра Арсентьева

Лауреат литературной премии Павел Быченков расскажет мурманчанам о своем творчестве

Дом ремесел приглашает мурманчан на Никольскую ярмарку

«Пройти нельзя остановиться»: в заполярных ООПТ туристов ждут «обыкновенные чудеса» — не менее интересные

На поддержку ФК «Север» в 2026 году из областного бюджета выделят 20 млн рублей — Минспорта Заполярья

В мурманском троллейбусе пассажиров встречает кондуктор-эльф

Популярное