В Мурманске дождь, на «ленинградке» плотный туман
Мурманск 16.01.2025, 08:12
Сегодня с раннего утра в Мурманске идет дождь, вчера вечером был мокрый снег и мелкий град. На «ленинградке» в черте областного центра стоит плотный туман. В пятницу в Мурманске Росгидрометцентр обещает снег с дождем.
При этом будет так же тепло. Сегодня днем температура воздуха поднимется до +2 градусов. Такая же погода будет и в субботу, а в воскресенье похолодает до — 5. Как рассказали в мурманском Гидрометцентре, 16 - 18 января Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклонов, смещающихся с Северной Атлантики в Норвежское море и далее в Баренцево.
Сегодня и завтра в регионе ожидается местами порывистый ветер, временами осадки, преобладающая температура воздуха в дневные часы от -1 до +4°. В субботу при смещении активного циклона вблизи Кольского полуострова по Мурманской области ожидается сильный ветер, мокрый снег, температура воздуха от +2 до -3° в течение суток.
Фото: "Новости Мурманской области"
Читайте также
«Ему исполнится 39 лет»: в Мурманском океанариуме рассказали, сможет ли выступать тюлень Филя
«Кривлялись как обезьянки»: мурманчанка устроила взбучку в супермаркете подросткам в масках
Пострадали 5 детей и 39 взрослых: мурманский Роспотребнадзор раскрыл данные об укусах клещей
«Пострадал несовершеннолетний мурманчанин»: в Карелии пьяный водитель устроил смертельное ДТП
Косметолог рассказала, нужно ли пользоваться солнцезащитным кремом в Мурманской области