«Не пережила метель» — жители Североморска о разрушенной остановке на Советской
ЗАТО Североморск 16.01, 10:01
Непригодную для использования остановку общественного транспорта, расположенную на улице Советской в Североморске, заметили северяне. Свои возмущения по этому поводу выразила местная жительница на официальной странице администрации ЗАТО.
По словам женщины, остановка появилась 3 месяца назад, но из-за непогоды она начала буквально разваливаться.
— Остановку только 3 месяца как установили, а она первую метель не пережила. Почему у нас всё одноразовое. Эта остановка на улице Советской опасна для людей! Такие остановки для севера не годятся, — написала Виктория Охочинская.
Напомним, что ежедневно к уборке улиц в Североморске привлекаются девять работников, 23 единицы транспортных средств, в том числе комбинированные дорожные машины, трактора со щетками, трактора с ковшами, грейдеры.
Фото: Виктория Охочинская / vk.com/cityseveromorsk
Читайте также

Сила, выносливость, гибкость: парк Североморска приглашает на бесплатные тренировки под открытым небом

В подземном переходе Североморска установят почти 100 светильников

«Бегать негде ни летом, ни зимой»: жители Североморска-3 просят построить стадион и Центр досуга

В Североморске построили новый бассейн — жители ЗАТО смогут посещать его с сентября

В парке Североморска расширили Аллею спорта и начали ремонт памятника Владимиру Ленину

В Заполярье в этом году отремонтируют еще более 400 квартир для военнослужащих

В Североморске выполнили более 60% дорожных работ

В Североморске 27 июля в День ВМФ на мысе Алыш поднимут флаг

«Необходимо запастись наличными»: жители Североморска обсуждают отсутствие мобильного интернета

В Североморске благоустраивают лыжную трассу: ее расширили, а впереди — ремонт фонарей

В Североморске-3 к октябрю планируют построить храм
