От Мишуково до Заполярного запретили движение грузовиков и автобусов
Печенга 16.01, 12:05
В Мурманской области на трассе «Кола» от поворота на Мишуково до Заполярного ввели ограничения движения грузовиков и автобусов. Об этом сообщили в оперштабе региона.
— С 12:00 и до улучшения погодных условий на участке автомобильной дороги Р-21 «Кола» с 1408 км (район поворота на Мишуково) до 1538 км (район Заполярного) вводится ограничение движения для грузовых транспортных средств и автобусов, — подчеркнули в ведомстве.
Там рекомендовали по всем вопросам, связанным с содержанием дороги Р-21, обращаться в круглосуточно работающую диспетчерскую службу по телефону 8 (8152) 56-78-87.
Ранее сообщалось, что у Печенги на скользкой дороге столкнулись сразу несколько авто, возле Междуречья фуру развернуло поперек дороги, на дорогах региона из-за оттепели и дождя — гололедица. Временно закрыт аэропорт «Мурманск».
Фото: Дарья Жаравина
Читайте также
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
«Лось, росомаха или… йети»: жители Никеля гадают, кто оставил возле кладбища странные следы
Защищать честь страны будет Ангела: спортсменка из Никеля вошла в состав сборной России по кикбоксингу
«Белый снег и повсюду собачьи кучки»: в Никеле загадили Тропу здоровья
В Печенгском округе 16-летнюю девушку обвиняют в совершении действий сексуального характера в отношении девочек 4 и 2 лет
В Раякоски косули попрошайничают еду у местных жителей
Минкультуры Заполярья об Аникеевой плите: «Повреждение объекта является уголовно наказуемым деянием»
«Люди подходили и подъезжали, но увы»: в Никеле за день раскупили пермские ели и сосны
Жители Никеля штурмуют лестницу-сугроб, чтобы дойти до детского сада
В Никеле китаец устроил фотосессию в историко-краеведческом музее
В Печенгском округе отчима за надругательства над падчерицей отправили в тюрьму на 19 лет