Прыгал на крыше авто: в Мурманске уволенный работник выместил злость на машине начальника
Мурманск 17.01, 15:39
40-летний мурманский водитель обратился в полицию с заявлением о том, что некто повредил его машину. Она была припаркована на улице Ростинской в областном центре. Сотрудники УМВ стали проверять видео с уличных камер видеонаблюдения. Одна из них запечатлела преступника. Им оказался ранее судимый за незаконный оборот наркотиков, безработный 42-летний северянин.
Мужчина рассказал, что некоторое время назад был уволен из организации по отрицательным мотивам. Потерпевший был одним из руководителей этой компании. Между коллегами был затяжной конфликт. После увольнения мужчина затаил обиду на бывшего коллегу и решил отомстить.
Ночью забрался на крышу автомобиля и начал наносить повреждения ногами по транспортному средству, а также написал на кузове оскорбительные надписи. Экспертиза установила, что ущерб, нанесенный владельцу автомобиля, составил более 400 тысяч рублей. В отношении мурманчанина возбуждено уголовное дело.
Фото: УМВД России по МО
Читайте также
Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу
Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»
Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ
Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год
В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ
Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан
В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках
«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море
В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей
«Машины влетают колёсами и не могут выбраться»: двор дома в мурманской Росте «отремонтировали» покрышками