На мурманской стройке замерзают 20 щенков
Мурманск 17.01.2025, 18:00
На одной из строек Мурманска расплодились бродячие собаки. Об этом рассказали представители группы поддержки бездомных животных в соцсети «Вконтакте» «Добрые руки». Четыре самки родили в общей сложности тридцать щенков.
Один погиб в морозы, восемь обрели хозяев. Остался 21 щенок. Помимо малышей на стройке живут 9 взрослых собак. По словам волонтеров, которые подкармливают стаю, в день на еду для псов уходит пятнадцати килограммовый мешок сухого корма.
«Просим помочь кормом: сухим, влажным, консервы. Решают вопрос о стерилизации мам и пиар щенков!», - отметили волонтеры.
Контактная информация размещена в группе «Добрые руки».
Фото: группа "Добрые руки"
Соответствует редакционной политике
Читайте также
С шашками и в гамаках: в центре Мурманска шумно отметили экватор лета под хиты 90-х
Сильнейшие велогонщики со всей страны приедут в Мурманскую область
ЖКХ, дороги и суды с УК: в Мурманске депутаты проведут личные приёмы в Ленинском и Первомайском округах
В Мурманске закрасят семь муралов
18 км дорожных раскопок: в Мурманске водителей спасают от пробок интерактивной картой ремонтов
В Мурманске чиновники сыграли в футбол с подрядчиками в прямом смысле
Популярное
03.08, 18:14
Война с муравьями: 3 популярных способа, которые уничтожат ваш огород — не совершайте ошибки
03.08, 16:28
ЖКХ, дороги и суды с УК: в Мурманске депутаты проведут личные приёмы в Ленинском и Первомайском округах
03.08, 16:05
В Мурманске закрасят семь муралов