День физкультурника отметят в Мурманске гонкой

Мурманск 08.08.2016, 17:20 День физкультурника отметят в Мурманске гонкой


Уже в это воскресенье в областном центре отметят День физкультурника. На этот раз велосипедисты устроят гонку по шоссе. Планируется, что за один раз устроят сразу три заезда. Минимальный возраст участников – двенадцать лет. Для них приготовлена самая короткая дистанция – один километр.

Самой взрослой категории участников придется преодолеть двадцать километров. Самые лучшие получат памятные подарки, медали и дипломы, которые специально для них подготовили Федерация велоспорта Мурманской области и региональный Комитета по физической культуре и спорту.

Зарегистрироваться можно уже сейчас, написав письмо на электронную почту. Но и помимо этого можно будет зарегистрироваться уже в день гонки – в полдень.

Заезды состоятся в «Долине уюта».

Читайте также

В мурманской «Благодельне» за неделю раздали почти 400 бесплатных обедов нуждающимся

17-летняя горнолыжница из Кировска оформила «золотой дубль» на чемпионате России

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС

«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу

Глава комитета по культуре Мурманска Елена Крынжина получила Национальную премию за спектакль о детях войны

Игорь Морарь в День воссоединения Крыма и Севастополя: Пусть наша страна продолжает развиваться и крепнуть

Ломают саженцы и заваливают снегом: в Мурманске жильцы дома на Сомова пятую зиму бьются за палисадник

Пуля в кабеле и поиски на высоте: в Мурманске раскрыли загадку исчезновения радиоэфира

Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал

Популярное