«Просто погибнет»: для измождённой собаки со щенками ищут передержку в Мурманске

Мурманск 20.01.2025, 16:33

Несчастная собачья семья оказалась на улице в 27-градусный мороз в Мурманске. Истощённой собаке и нескольким щенкам нужна помощь и передержка, об этом написали в паблике «Добрые руки — поддержка бездомных животных».


По словам очевидцев, неравнодушные местные жители забрали мамочку с щенками и поселили в приюте после того, как их выбросила хозяйка. Горожан призвали помочь в поиске кураторов для домашней передержки.


— Собака отощавшая, обезвоженная, срочно нуждается в ветеринарной помощи. Плюс ко всему, она до сих пор кормит своих малышей. Жизнь собаки под угрозой! Собака просто погибнет, если срочно не оказать надлежащую помощь и уход, — написали зоозащитники.


Ранее в одном из мурманских дворов обнаружили замерзающую кошку.


https://vk.com/dobrye_ruki51

Читайте также

В Мурманской области из-за тумана видимость на трассах упала до 100 метров

Деревья наклонились, стены в трещинах: на Книповича в Мурманске вода из подвала несколько лет подмывает фасад

В Мурманске козырек подъезда дома на улице Куйбышева накренился и может упасть

Неделя бесплатных обедов в Мурманске: «Благодельня» объявила особые условия поддержки северян со 2 по 7 марта

Спецтехника, перевалка грузов и Севморпуть: Андрей Чибис встретился с Александром Лукашенко в Минске

В Мурманске салон красоты атакуют тучи подвальных комаров, а УК играет в молчанку

«Деньги вернут полностью»: Мурманчанам объяснили, что делать при отмене рейсов в ОАЭ

В Мурманске три орлана-белохвоста распугали всех птиц на побережье

Не для выставок, а для службы: в заполярной Росгвардии поделились, как находят четвероногих коллег

В первую неделю марта личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета

«Ноги сломать можно»: Проезд к мурманской школе на Крупской превратился в ледяную ловушку

По 5 штук в неделю: Мурманчане обогнали жителей Ленобласти по поеданию яиц

Популярное