«Просто погибнет»: для измождённой собаки со щенками ищут передержку в Мурманске
Мурманск 20.01.2025, 16:33
Несчастная собачья семья оказалась на улице в 27-градусный мороз в Мурманске. Истощённой собаке и нескольким щенкам нужна помощь и передержка, об этом написали в паблике «Добрые руки — поддержка бездомных животных».
По словам очевидцев, неравнодушные местные жители забрали мамочку с щенками и поселили в приюте после того, как их выбросила хозяйка. Горожан призвали помочь в поиске кураторов для домашней передержки.
— Собака отощавшая, обезвоженная, срочно нуждается в ветеринарной помощи. Плюс ко всему, она до сих пор кормит своих малышей. Жизнь собаки под угрозой! Собака просто погибнет, если срочно не оказать надлежащую помощь и уход, — написали зоозащитники.
Ранее в одном из мурманских дворов обнаружили замерзающую кошку.
https://vk.com/dobrye_ruki51
Читайте также
«Внутри куча мелкого пластикового мусора»: мурманчанка купила в магазине сахар с «сюрпризом» — соцсети
«С потолка рухнула штукатурка»: в Мурманске квартиру залило кипятком — рвануло трубы на чердаке
«Горячий суп в -20°C»: в Мурманске и Коле волонтеры согрели обедами 336 нуждающихся
Либо чайник, либо микроволновка: жители дома на Кольском в Мурманске два года боятся включать технику
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники
В Мурманске состояние лыжных трасс на «Снежинке» и 5 озерах проверит народный контроль
По личным вопросам на этой неделе мурманчан примут 5 депутатов Горсовета
«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва
«Не тротуар, а траншея»: в Мурманске путь к театру кукол замело снегом
«Собрат Марфуши и Семёна»: мурманские волонтеры ставят на лапы сбитого под Мончегорском лиса Василия