«Это игра такая»: жителям дома в Мурмашах предложили перепрыгивать канализационную лужу по кирпичам

Кола 21.01.2025, 11:01

В одном из подъездов по улице Кирова, 6 в Мурмашах появилась лужа из канализации. По словам местных жителей, теперь им приходится пересекать её по кирпичам. Об этом возмущённые жильцы рассказали в сообществе «Мурмаши».


— Уже достаточно долго была лужа из канализации в подъезде, потом она превратилась в болотце. За кирпичи конечно спасибо, удобнее стало, но это не решение! Сейчас похолодает и что? Уровень уже ниже стал, но Вам не кажется, что нужно что-то с этим делать? Людям живущим в этом доме это вот вообще неудобно! — написали северяне.


В комментариях ситуацию прокомментировали местные жители.


— Очень печально на такое смотреть! Ведь и детки живут здесь и старики. Но приходится ходить по кирпичикам. Позорище, — написали Людмила Борисовна.


— Просто смех, хотя надо плакать. Люди, что, козлы скакать по кирпичикам или это игра такая? Наступишь или в жижу ногой? — возмутилась Лилия Васильева.


Ранее сообщалось, что жители Ленинского округа в Мурманске устроили во дворе дома рыбалку. Ситуация получила большой резонанс.

Фото: https://vk.com/murmashi

Читайте также

Музей Колы открыл двери для аттестованных гидов и их четвероногих напарников

Беззащитны перед скоростью: в Баренцевом море капитанов катеров призвали к осторожности из-за тюленей

В Мурмашах 20-летняя пособница телефонных мошенников выманила у пенсионерки 2 миллиона рублей

В Териберке открыли сезон машин-«утопленников» 2026 года

Ямы объезжают по «встречке»: в Коле водители жалуются на разбитый асфальт возле ж/д переезда

Празднование дня рождения в Мурмашах закончилось для именинницы госпитализацией и уголовным делом

Арктическую пасеку из Кольского округа экстренно эвакуировали в Новгородскую область после налета медведя

Без льда и под крики чаек: Поморскую набережную в Коле полностью очистили для весенних прогулок

В Кольском округе с браконьера взыщут 2,5 млн рублей за незаконную добычу краба

На трассе под Мурманском яркое солнце привело к жесткому ДТП

Медсестра из Кольского района предстанет перед судом за разглашение врачебной тайны в соцсетях

«Урну сами поставите»: в Молочном снег почистили вместе с бетонной конструкцией

Популярное