Трассы в Териберку и Печенгу остаются закрытыми для проезда
Мурманск 21.01.2025, 10:35
В Мурманской области из-за неблагоприятных погодных условий остаются закрытыми три участка дорог, еще на части трасс ограничено движение грузового и пассажирского транспорта. Об этом сообщили в Минтрансе региона.
Так, проезд для всех транспортных средств закрыт на федеральной трассе Р-21 «Кола» с 1471 км до 1510 км (от Заозерска до Спутника), региональные дороги Никель — Виртаниеми (с 0 км до 101,57 км), Кола — Серебрянские ГЭС с 32 км к поселку Туманный и автоподъезд к селу Териберка.
Проезд для грузовых транспортных средств и автобусов ограничен на федеральной дороге Р-21 «Кола» с 1428 км до 1471 км (от отворотки на Видяево до Заозерска), региональным дорогам Никель — Приречный — а/д «Лотта» (с 0 до 83,31 км), Кола-Серебрянские ГЭС (с 0 км до 31 км), к с. Ура-Губа (с 0 км до 22 км), Ура-Губа — Видяево (с 0 км до 2 км).
Кроме того, для грузовиков запрещен автоподъезд к городу Заозерск с 0 км до 16,581 км.
Фото: Татьяна Ланкинен
Читайте также
В Мурманск после рекордно дождливых выходных придёт потепление до +18 °
«Корты не всем по карману»: мурманчане просят превратить заброшенные стены в теннисные зоны
«Включайте голову, а не крутость»: в Мурманске автомобилистов призвали к осторожности на опасном повороте у поселка Снежный
В мурманской больнице неадекватная пациентка впилась зубами в медика
«Ни бумаги, ни смыва»: в Мурманске командированный пришел в ужас от туалетов в гипермаркетах
В Баренцевом море мурманские рыбаки вытащили из пучины гигантского палтуса весом 134 кг
Жалобы, вопросы и решения: 7 депутатов Мурманска проведут личные приемы на этой неделе
От детских страхов до конфликтов с мамой: в Мурманской области раскрыли специфику работы телефона доверия
От «Умного города» до ремонта дорог: делегация Мурманска знакомится с технологиями в Харбине
Любовь на мусорном полигоне: в Междуречье пернатые охранники Экотехнопарка завели роман
Мурманчанин получил 8 лет строгого режима за смертельный удар ножом в сердце соседа